Павел Ломега

Друзья, у кого есть смарт часы artrix x1b поделитесь, пожалуйста, ссылкой на программу совместимости со смартфоном!

Ответы
🇷🇺Anna😊

Сейчас запрос послала своему домашнему программисту. Жду ответа. Подождите, я чуть погодя отвечу.

Павел Ломега

Жду.

🇷🇺Anna😊

Ой, я вчера вас не нашла, простите. Он сразу ответил, но у него Самсунг. ( Жаль.Я хотела помочь. Извините.

Павел Ломега

Спасибо за попытку. Правда верю что хотели помочь.

Елена

В Google Play приложение

Павел Ломега

Не могу найти его там. Или не знаю как называется!

Константин

в инструкции указане должно быть. У меня у дочки джет кид

Павел Ломега

Не вопрос! Инструкции нет 🙂

Константин

Ну тогда через гугл, в чем проблема.

Павел Ломега

Сколько ни искал - не могу найти. по-этому я здесь.