Светик

Милые дамы!!! Ноябрь в разгаре,а значит "сезон охоты на мужчин" окончен!!! Потому что одними глазками ...много не настреляешь...Примите соболезнования!!!)))

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да,одними глазками не нпстреляешь, но голова, которая может похвастаться наличием мозга внутри во все сезоны вне конкуренции....))))

Виктор Алексеенков

ХОТЕЛ КОММЕНТЫ ДАМ ПОСМОТРЕТЬ..... ,А НЕТУ..... ,НЕ ПРИНИМАЮТ ВАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ,ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЕЩЁ ЧЕМ СВЕРКАТЬ..... .Я РАД.....!!!!

Чеширский Кот

Нуу почемужж !! Остановка вьюга ! Только он она и снегг !!)) Если она спрячится от непогоды за него !)) То он реобидется !!!)))))

Владимир

В принципе с Вами не согласен! ..."кто весел, тот смеется, кто хочет тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!" (песТня)

Светик

Помню такую песню...сама пела ее

Владимир

Так, что Ваши соболезнования немного не того...согласны?

Светик

того они..того😁

Владимир Хорламов

Сейчас период женской заманихи на чашечку утреннего кофе .. и то если заслужит.

Пумпическая Птичька 🦩

осень наступила.. свитеров сезон.. надевать пушапы больше не резон..

Виталий Рвс

а что на новогоднем корпоративе не вариант пару тушек завалить? 😉

Улугбек

Эее... Видать, Вы мало знаете женщин... Это дело... семисезонное....

Светик

😁 👍

Галина Мамаева

Новогодний корпоратив на носу, настреляют😜😁

Светик

😁😁😁👍

Людмила Миронычева

НЕТ! НЕПРАВДА! ВСЕГДА МОЖНО ВСТРЕТИТЬ СВОЕ СЧАСТЬЕ И СУДЬБУ!!!

Виталий Галко

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Nico Fasulakis

Фу, слава богу. Хоть отдохнуть сможем открыто. Не таясь 😂

Светик

😁😁😁

Hirschberger Gerhard

Охота за благородной игрой не знает закрытого сезона😉

Светик

Может быть и так....

Николай Ушаков

Умения надо прилагать! Не только глазки перенапрягать!?

L S D

Та ну их в пень, этих мущин. Жизнь не верится вокруг них.

Светик

👍👍👍

L S D

😉☕🍫

Николай Маурин

Новый год восьмое марта на подходе, даже не заметите,

Сергій

Да ладно, глазки ещё похлеще декольте действуют))))

Светик

😁 😁

Григорий Шапиро

👍 😜Пожалей болезных...😘

Виктор Лукиша

грудь то закрыта а может в пальто дырочки сделать

Олег Демидов

Вам, сударыня, и одних глазок за глаза хватит)))))