Аврил

«Моральность подобного мифотворчества весьма сомнительна. Все дети рано или поздно обнаруживают, что всю их жизнь им постоянно врали, и они невольно задумываются, какую еще ложь они слышали от взрослых. Все это неминуемо подрывает доверие между родителями и детьми». Могут быть и другие негативные последствия для детской психики, которые пока остаются неизученными, отмечают специалисты" Походу Европа чекнулась. Это она так про веру в Деда Мороза. Ну и как вам?

Ответы
Фаат Зарипов

Мы своему ребенку сразу же объясняли что Дед Мороз - это переодетый мужчина.

Аврил

и ребенок от этого счастлив?

Фаат Зарипов

Мой ребенок счастлив)))) Дед Мороз тут вообще ни причем.

Аврил

да не вопрос

Татьяна *

законченные придурки

Аврил

аха