Людмила Райзинг

Вам не надоели все эти рекламы для похудения ,весь мир зациклился на этом ?!

Ответы · страница 2
Платон Калинин

люди деньги зарабатывают

Платон Калинин

есть куча софта, блокирующего подобные вещи

Людмила Райзинг

да знаю но невозможно оградиться от телевидения и информации на многих рекламных проспектов и тю д

Платон Калинин

значит вычеркните эти адреса из своего списка посещений интернет-ресурсов

Александра Тарасова

а чт о от этого изменится.

Людмила Райзинг

если мир охнет то и лес засохнет !

********** Алёнка****

надоели ..а что сделаешь?

********** Алёнка****

ну так сделайте ..может перестанут рекламировать

********** Алёнка****

хотабыча не пробывала вызывать?))

Фан Бейд(Джейд+Бек)

Мне лично плевать 🙂

Людмила Райзинг

такой красавице конечно на все и на всех

Светлана Гуща

да... есть немного))

Алексей Челноков

Ну ещё никто не догадался по телеку вечером объявлять: НЕ ЖРИТЕ КАРТОШКУ ПЕРЕД СНОМ!!!??

Алексей Челноков

Тогда - жрите!))) Рекламу в этот момент рекомендуется выключить. И не читайте советских газет!!!

Денис Веселов

мне без разницы

Людмила Райзинг

А ЧТО ТАК ?ЧТО ВОЛЯ ЧТО НЕВОЛЯ ВСЕ РАВНО ВСЕ РАВНО...

Эльвира

аж тошнит уже

Эльвира

если бы это была правда хотябы ,еще ладно.а то врут и не покривятся

Людмила Райзинг

перегибают палку дело в том что дают людям ложную надежду и многие от этого страдают

Эльвира

а здоровье как подрывают людям,у нас и люди конечно ленивые очень.хотят выпить таблеточку и похудеть на 20 кг,ничего не делаяя,надо же понимать .что так не бывает

Людмила Райзинг

жаль что мы этого не понимаем даже если вес уходит то возвращается еще больше

Эльвира

я потеряла его раз и навсегда надеюсь,лет 15 в одной поре.просто надо трудиться над собой,а потом привыкаешь и живешь как буд то всегда так было

Эльвира

главное перестроить мышление и взглял на еду.

Эльвира

сразу конечно не получится,по тихоньку,сначала то исключи потом это.отвыкаешь.не фиг делать,заменять на приятные но полезные продукты и так далее сейчас масса информации о правильных продуктах.рецепты -полно полезно и вкусно,а мозги будут потихонечку перестраиваться,если это конечно вам очень нужно

Олег Тихонов

Не ко мне.

Людмила Райзинг

А ПОЧЕМУ НЕ К ВАМ А К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ ТО ?