Га
Галина

Можно ли сказать, что эпидемии это наказания?

Ответы
Валентина Мезрина

Нет не наказание, а сигнал о том, что человек живет не правильно

Га
Галина

Валентина, а можно по проще объяснить.? Это видимо не для моего ума.

Валентина Мезрина

«Энергия, излучаемая человечеством, нужна для правильного движения планеты. Когда же эта энергия становится отравленной, она ослабляет заградительную сеть и тем нарушает равновесие многих светил. Волны вибраций изменяются, и планета теряет часть самозащиты. Так человечество само распоряжается судьбою своею. Когда же наступает разрушительный период так называемого безбожия, тогда масса энергии, обычно посылаемая в верхние слои, разбивается и становится материалом коричневого газа…»

Рерих Е.И. Космологические записи.

Га
Галина

Спасибо за информацию, и что нас ждет в будущем?

Валентина Мезрина

Все зависит от человечества. Есть очень хорошие продуктивные разработки, эффективно помогающие. Жаль, что люди не хотят понять и помочь планете. Посмотрите видео "Обманутое поколение"- там очень хорошо об этом рассказано.

Га
Галина

Вот уже несколько тысячелетий человечество не может победить болезни и смерть, хотя имеют прогресс.

Александр

Только наказывают не тех кого нужно, хотя кто знает.

Га
Галина

Некоторые считают, что Господь наказывает людей болезнями и насылает эпидемии. Но это заблуждение. В Священном Писании не говорится, что он чем-то прогневался, как видно еще не настало время, когда Господь будет судить злых людей. Как вы думаете когда это будет?

Марина Ежевик@

Нет. Это последствие необдуманных шагов.

Марина Ежевик@

В принципе,это и сейчас происходит.ТОлько ещё и лекарства принимают.

Га
Галина

Однако хорошее здоровье и гигиена были второстепенными по сравнению с духовной чистотой.

Марина Ежевик@

К большому сожалению,при серьёзных заболеваниях душевная чистота особой роли не играет.

Га
Галина

Душевная чистота обозначает наш настрой, какой у нас будет настрой от этого зависит наше здоровье.

Марина Ежевик@

Психосоматику никто не отменял.как и то,что верующие болеют.

Алевтина

Наверное, мир совсем сошёл с ума

Га
Галина

Почему?

Алевтина

Полный разврат, секс иденьги и больше ничего

Га
Галина

Согласна, мы живём в тяжелые времена. Могут ли болезни быть в наказания ведь болеют и не винные люди?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неть этотманна небесная

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вели себя не правильно однозначно

Га
Галина

Некоторые верят, что после смерти человек перерождается. Они говорят, что те, кто делал добро, рождаются в благоприятных условиях, а те, кто делал зло, рождаются, чтобы страдать. Согласно этому учению, хороший человек страдает за ошибки, совершенные в прошлой жизни. Однако подумайте: Какой смысл в страданиях, если человек, который якобы возрождается, не помнит своей прошлой жизни?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нужно опять выпить что бы понять что вы хотите донести ...

Га
Галина

А что водка помогает вам а понимании?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вас женщин на тверезвую голову не понять нужно на ваш уровень опускаться

Валерий Ратников 🇨🇳

Это лечение человеков.

Alexandr Tokman

нет, нельзя.

Олег

Стопудово

Га
Галина

И сколько это будет длиться?

Олег

Пока не поумнеем. И будем ответственней.

Га
Галина

И сколько времени мы будем умнеть?

Олег

Боюсь Галина что до нашего исчезновения как вида ничего не изменится...

Га
Галина

Я тоже заметила, что становится жить трудней, но должно же

Людмила Канивец

Можно!

Га
Галина

Наказание от кого?

Людмила Канивец

От Всевышнего!

Ирина Карпова

нет

Га
Галина

Кто виновен ?

Ирина Карпова

никто не виновен. это обычная эволюция бактерий в чел организме. а если вы мне снова, как и в прошлом году, начнете навязывать чуть про библию и бога- отправлю жалобу модератору.и если у вас мозг норм, а не тот, который бог вложигл из травы земли и глины- вы заткнетесь.

Га
Галина

Спасибо за искренность.