Ёж
Ёжка

Иногда тёплый букет простых полевых ромашек говорит о чувствах человека больше, чем огромная охапка холодных, дорогих роз…

Ответы · страница 4
Ловец Снов

🖼 правильно---а ромашки лучше с колокольчиками😄

Ирина

Можно и так

Александр Половинкин

Или это только на словах? Как то нарвал васильков букет...полчаса по полю собирал. Итог разачаровал...

Ирина

нет не на словах. у всех по разному

Александр Половинкин

Значит не зря развелся...😂 😂

Ирина

вам виднее

Юрий Таранов

думаю да,а вот некоторые девушки все же хотят именно 101 розу ( к примеру). не жалко,но смысла не вижу

Узденов Башир

Согласен. Особенно если взять в расчёт, что в районе 500 км. нет ни одной ромашки, а роз полно🙂

Алёна Шарабьева

не пиши мне стихов, не дари мне духов...мне достаточно просто букета и поцелуев твоих до рассвета...

Татьяна Горяйнова

Полевые ромашки мои любимые цветы, я сама за городом летом их для себя собираю, Вы правы на все 100%.

Альфия Минахметова

ну такие мы не хорошие и впечатляемся конечно на дорогие розы....п.ч э тот мир замешан на деньгах....

Семён Сергеевич Катцын

Ага, и когда сам же по харе этими ромашками получаешь что типа не так подал- тоже говорит о многом

Евгений Лысых

Если ты не нужен или уже не интересен то всем будет напевать на твои чувства с чем бы ты не пришёл

Николай Попов

Ирина привет! Думаю каждый день получить ромашки более приятно,чем один раз в год букет роз!🌹

Николай

иногда...не очень часто...потом халат-вместо вечернего платья...огород вместо кипра...романтика..

Ёж
Ёжка

Не вижу связи с ромашками)

Николай

жаль...тогда конечно-ромашки...

Ёж
Ёжка

кстати, халат и вечернее платье носят в разные места... Вместо - не получится))

Николай

а....вы в разных местах подарки получаете????извиняюсь..недопонял вопрос...

Ya
Yadu459

огромная охапка холодных, дорогих роз... тоже о многом может расказать! 😁 😆 😆 🤣 😁

Ирина

О толщине кошелька, больше ни о чём...

Ya
Yadu459

о его криминальном прошлом! и теневом будущем 😆

Радуга Рада

А розы вовсе не холодные,а прекрасные.Хотя все цветы прекрасны по-своему,как и каждый человек.

Игорь Морозов

Тут с Вами согласен...... Господи, я ещё был пацаном, но, как хотелось посмотреть на сиськи!!!!!!))))))

Андрей

И то и другое мертвые цветы, просто с первыми можно еще бонусом энцефалитного клеща получить

Ли
Лилу

Смотря с какой целью дарен, может при наличии средств это не женаты романтизма, а просто жмот

Slavisha Barkovic

Не рвите цветы,не рвите. Пусть будет нарчдной земля.Но вместо букетов дарите.....(как дальше?))

Ирина

васильковые незабудковые и ромашковые поля

Ирина

🙂

Алия

Иногда даже простая улыбка и простые слова поддержки говорят о чувствах человека больше...

Anna

А можно мне пожалуйста огромную охапку холодных хризантем...)))..ну не люблю я ваши ромашки))

Ирина

Хризантемы я тоже люблю

Лола Хасанова

Это про меня! Я просто обожаю ромашки и маргаритки. И не люблю розы. У меня на них аллергия..

Ирина

🙂