Ёж
Ёжка

Иногда тёплый букет простых полевых ромашек говорит о чувствах человека больше, чем огромная охапка холодных, дорогих роз…

Ответы · страница 8
Сергей Стасевич

Возможно что и так, главное это чувства, внимание и реальная забота)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

одна роза красивая пушистая очень радует глаз, прямо сейчас😊 🌹

Александр Иванович

Ну и про поллитру не забывайте, она ведь придаёт более яркие краски

Маша :)

Как вы правильно заметили, все зависит от контекста, а не от цветов.

La Testa

есть такое! а вот я цветы не люблю дарить... значит я безчувственный?

Ход Конем.

Такой жадина?! Шел, вдоль дороги нарвал- и овцы целы , и волки целы...

Сергей Малыгин

Конешно, ромашек запаришь и полечишься, а розы что? Пыль в глаза!)))

Валерий Дягилев

А ещё хорошо пить холодную водку в теплой компании, чем наоборот.

Сергей Тычинский

Полевая ромашка - цветок душевной простоты. Мой любимый цветок.)))

Владимир

Пожалуй, вы правы. Но только, мне кажется, дело совсем не в цветах.

Vadim Friss

хорошо когда нет алергии на цветы, а повалять на ромашковом поле?

Марина Моисеенко

Сейчас полевые ромашки так же можно купить в цветочном магазине.

Ирина Чучунова

Иногда да.Но прежде нужно ощутить холод охапки дорогих роз😀

Игорь Врадий

Порой слово поддержки благодарности и внимания дороже миллиона

Freeman

А если обьективность женщинам включить то даже ромашки ненужны

Formeklam

Конечно, и вообще для меня цветы не важны потому что мне их жаль

Вячеслав Кузьмин

Кому, что нравится. И подарком можно обрадовать или расстроить

Сергей Токарев

Иногда лучше прислушаться к тишине....Она может сказать больше

Николай Селенин

иногда\всегда\ горячий шашлык лучше кастрюли каши! и тд...и тп...

Игорь Дорин

На самом деле цветы подаренные говорят , что то только женщине