Люди которые тут отвечают на вопросы нецензурой или же обзывают других у них с психикой не всё в порядке?

Ответы
Лариса Larisa

ИЛИ ЛИБО ДАТЫЕ...НАКУРЕНЫЕ..

Вот непонимаю я эти разборки в соц сетях. Если хочешь что то сказать, то приходи и в лицо мне скажи а если нет возможности приходить или же боишься, то тут не выпендривайся перед такими же сапляками как ты. Правильно же?

Лариса Larisa

КОНЕЧНО!)) МНОГИЕ ПРИХОДЯТ ПАР ВЫПУСТИТЬ, Я ЖЕ, ЗА ПОЗИТИВНОЕ ОБЩЕНИЕ))

Наверное их обижают а они ничего не могут ответить своим обидчикам а сюда как заходят так сразу пар выпускают. В реале им слабо

Лариса Larisa

НУ,КОНЕЧНО...ПРИЧЕМ БЕЗ АВЫ.