Котик - Наркотик )))

Откуда у всех водителей крутых джипов такие нагло надменные рожи - им в автосалоне такие в придачу к машине выдают? 😠😠😠

Ответы
Валерий Дягилев

Машину дают, мозги забирают Дело было после дождя. На остановке стоят люди. Джип проезжая облил всех грязью. Мужичек не растерялся, выхватил из кармана рогатку, и пульнул в джип, Стекло в дребезги. Водила выскочил для разборок, а мужичек водиле в грудину пульнул. Водила больше не захотел разбираться. Лежал и думал как плохо он поступил.

Ва
Василий

Да, я тоже такое замечал. Я такие машины мысленно называю "кибитками". Владельцы кибиток, как правило, самоуверенные, совершают аварийно опасные маневры, не уступают дорогу, когда выезжают с второстепенной га главную и т. д.

Се
Сергей

Не факт! Я видел в окне огромного дорогого джипа испуганную мордашку маленькой девушки, которая, сцуко, перепутала педали, въехав в мой форд. Такое ощущение, что она пыталась спрятаться под торпедой после ДТП.

Котик - Наркотик )))

Так то девушка

Се
Сергей

А какая разница? Или у нас законы ПДД зависимы от пола?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Навеяло . . . Одна знакомая ш.... женщина с пониженной социальной ответственностью говорит, что у водителей больших джипов очень аленькие . . . члены! 😂 Склонен ей верить, она в этом деле спец!

Shlooz Shlooz

Причину и следствие подменили. Надменной роже джип можно сказать, жизненно необходим. Чего и добиваются всеми силами. Всякие другие не надменные рожи удовлетворяются авто попроще.

Андрей

😂😂😂это человеческая глупость на лице так выступает. Они садясь за руль джипа себя детьми бога считают. А на самом деле сами никто и звать никак. По русски говнюки вобщем)))

Анжела Никулина

И хари здоровые, отъетые....достаток портит гнилых людей....хорошего человека сложно испортить даже крутым джипом, хотя нормальный чел понтоваться вряд ли будет....

Пани Тася

...ну наверное потому что они же выше пешеходов в прямом смысле-машина то высокая, даже если за рулем дрыщ---потому и "каждый суслик =агроном"😂

Андрей

Обращу внимание, как резко меняется мимика, когда такая особь далеко отошла от символов своей статусности. Они заложники вещей.

Сергей Маркарянц

Нет... они приобретаются в процессе вождения.... но теряется чувство такта (типа закона сохранения энергии)...

Игорь Шумейко

Человек слаб и глуп. Многие богатые очень тупые,но с деньгами они в это не могут поверить,так с джипами.

Олег Коваленко

За такие злые рожи им доплачивают, что бы не возмущались они, когда начнут мять рожи своим хозяевам.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это же обязательная игрушка у пресыщеных жизнью 50 летних старперов с кризисом среднего возраста

Товарищ Сухов

Такие рожи не только у водителей , вообще у многих . Каждому хочется чувствовать себя значимым ))

Николай Дубинин

это потому, что наши рожи подпитываются неуверенностью и ничтожностью, когда мы видим их джиры.

Вовик Луконин

Зато как меняются их лица за рулём запорожца-такое чувство что у них один вопрос-КАК ТАК -ТО.

Владимир Лунин

Ну ты едешь в тачке за 5 млн. минимум, ты все на это положил, какая рожа у тебя должна быть?

Елена,Просто Елена

Может там в сиденьях какие то колышки торчат и им просто не приятно сидеть на них попой?

Котик - Наркотик )))

Точно! Они же страдают - но машины не бросают, жалко же 😀

Елена,Просто Елена

Героически продолжают ездить)

Котик - Наркотик )))

А их считают избалованными - а у них же сила воли о какая! Поди и яхты неудобные, скользкие, занозистые - а они вона улыбаються... сквозь слезы 😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Самые нагло надменные рожи у водителей приор с нулевым зазором от дорожного покрытия

Де
Дерсу

А они крутые джипы и покупают, чтобы подчеркнуть свою наглость. На фига в городе джип?

Котик - Наркотик )))

Особенно огромный американский который в первой же луже застревает 😀

Де
Дерсу

Джип нужен на селе, где бездорожье, а вгороде это просто выпендреж.