Сергей Кравченко

Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;Хлеб наш насущный дай нам на сей день;и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь.Матф 6:9-13Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;хлеб наш насущный подавай нам на каждый день;и прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему;и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.Лк 11:2-4

Ответы
Сергей Кравченко

СОСИ ХУЙ У МЕДВЕДЯ У Е ЕСТЬ НО НЕ ДЛЯ ТАКИХ ШАЛАВ КАК ТЫ ПОСОСИ ВРОТ БИРУЛЬКА

Сергей Кравченко

ПАПА ТАК ЗАРАБАТЫВАЕТ?

Сергей Кравченко

СОСИ ШЛЮХА СОСИ

Сергей Кравченко

ТЫ У СЕБЯ? АКРОБАТ ОДНАКО

Сергей Кравченко

СОСИ БЛЯ БЕЗМОЗГЛАЯ

Сергей Кравченко

ЗНАЕШ ПОЗНО УЖЕ

Сергей Кравченко

Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ ДАЙ СОСНУТЬ

Сергей Кравченко

ЧМО СИСИ

Сергей Кравченко

СИСИ НРАВЯИТСЯ?

Сергей Кравченко

ЧПОКНИ НЕ ПОДАВИСЬ СОСИ ХАХА

Сергей Кравченко

СОСУ У КРАВЧЕНКО

Владимир Аксенов-Дмитриев

вот блин