Ьъ

строганина из серого вещества или филе из недолносков?Чей вопрос интересней

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

соревнования?)

Ьъ

ребят и несравненки, у меня сейчас 8 диалогов , плюс то что пишу сразу на стихиру.Беру тай аут на минут 20.Потом празднование сигнала СОС будет продолать и бал и нахально просит что то на это ответить, чтобы не потеряться.Вот свежая мысль.Смысл жизни- не потерять друг друга!

Алексей Шарапов

круто "Бейсик"

Ьъ

Завалялась и надолго , жизнь напрасницей в меня .Было в нас не мало толку, но протерлись мы до дна.До седого, за экраном солнца.Все мы родом изо сна.сбыться только остается и оставить на потом и заслокни власти и денницы и потомство, думать странно о своем.Лишь безбрежная свобода- куда плыть свободна ведать .Лишь взгляну я за оконце- бродит до асфальта подзатертый взор.Лес же пус.т- бессмертный полк..Первых листьев , став привычным , больше нам не увидать.Все весна, черемухою к похолоданью и к салатам с холодцом.Жизнь , друзья , апперитивом, коль догонит, так обгложет до костей..звезды же , пускают слюнки, так устав в мерцаньи городов.и мерцание годов , той славы мерой, что примерили , почти не заслужив.Ах победы, вы привычны, и приливы, за которые мы головы сложив.Так и не поймем чего во имя.Жизнь весна?иль листопад.Листья жгут и комары досады нос со мной с спокойствие суют.Прошагает Полк Бессмерный, но во мне бессмертен толк.Они мертвые иль мы живые, что за чьей то славою идем..Брошенных детей возьму портреты, лица позабытых стариков.Что мне остаеться, шелестеть в страницах несожженных будущих годов.

Алексей Шарапов

с портретами если надо что сделать...с радостью возьмусь.....так....безвозмездно 🖼

Ьъ

так славно в черновике-онлайн поздевался над своими образами в худ. галерее.есть славный лунапик- онлайн редактор