Я-Ша

Кто пробовал строганину?

−2
Ответы
Владимир Ляпин

Тока што. Не, не строганина. Балык стерляжий. С пивком. А строганину... Стерлядку поймаешь, ножичком распластаешь и после пол-стаканчика закусишь. Не один, конечно. Остальные ловцы сороги и подъязков тоже прибегут, отметить мой улов.

Митяша

Строганина это не вид чего-то. Это способ нарезки. От слова строгать. Возьмите мясо, заморозьте и настрогайте его. Копчёное к пиву, самое то,

Я-Ша

Учитывая то, что многие рецепты потырили и делают.... из продукта на свое усмотрение..., строганиной можно назвать и капусту.... шинкованную......
пусть лучше строганина делается не к пиву........а как правильно)

Моня Гершензон

а чё её пробовать ? ... приготовил, заправил, наслаждайся ... лет 15 в любое время дня и ночи была такая возможность ...

Майя Петрова

Нет. Но слабосоленую семгу обожаю. И сырой подсоленый мясной фарш с луком и специями...

Дмитрий Локтионов

😊каждый уважающий себя человек, хотя бы раз в жизни пробовал строганину😄😄😄

Андрей Григорьев

Было дело. Ну не особо мне. Хотя под водку сойдет, только не растаяла чтобы

Вячеслав Коршунов

Талы. нанайцы режут полосками замороженную рыбу Закуска вполне

Лариса Осипова

почему пробовал? я и сейчас обожаю и строганину и расколотку

Сергей Горталов

Я её ел. С аджикой самое то. И под водку вполне себе закусь.

Селия Вымри

Колбаса замороженная, порезанная кусками, считается?

Я-Ша

Смешно )))))) над попробовать))

Nikas Juozaitis

Я пробовал. Угощали на Крайнем Севере. Очень вкусно.

Леонид Музафаров

Я пробовал когда на севере работал, не понравилось.

Сармат Искандеров

Я много раз, и сам делал, когда в Арктике трудился

Сармат Искандеров

Ага, как в одном анекдоте. Проститутка поехала на крайний север, ей сказали, что там по 5 тысяч за ночь. Но по приезде узнала, что ночь там длится с октября до марта))

Я-Ша

Утро началось как то пьяно. ... пальцы больше, нажимают по две буквы 😃
Супер ночь 👍))

Сармат Искандеров

Там даже пидорасы из Москвы приезжали. Наверное думали, что мужики с голодухи на них позарятся

Сармат Искандеров

А мужики как нахуярятся, чем себя по пьяни ещё занять - Айда мужики пидорасов пиздить😁

Я-Ша

Да ладна. .. нет тама драк, в чунях несильно то ноги с варежками позадираешь. ...😃😃😄

Валерий

Было дело, если честно то на любителя🤷‍♂️

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

МЫ в рейсах постоянно делали по балтийски !

Warlock

.. Я жру.. И сырое мясо и рыбу . Претензии ??..

Warlock

...Почти.. Фарш.. Любой готовили в деревянном корыте.. Специальным топориком.. На соль проверял дед.. Брал кусок хлеба и намазывал .. Ну ты понял.. Сырое мясо кушаю без проблем. Инсинуации про глистов и цепней не учитываются..

Warlock

... Смайлы не восприняты..

Сергей К.

Это сильно перемороженное мясо или рыба ?

Ир
Ирина

..пробовала из медвежатины,понравилось..

Александр Шебалин .

О,это незабываемо!Много раз,в Эвенкии.

Я-Ша

Да нормпльно..., а че там еще есть...........а у нас чипсы..)))))) и борщ)

Александр Шебалин .

И естественно борщ очень уважаю.А к чипсам почему-то равнодушен.

Эх
Эхядаятакая

Я! Ещё люблю сугудай, рубанину и юколу