Катерина Матюшина

Что Вы знаете об эзотерике(ответы `ничего` или `всё` писать не нужно)?

Ответы
Илья Южанин

Все сегодняшние праздники одинаковы и однообразны до тошноты! Толпа народа пичкает себя едой до отвала и заливает это все водярой пока хватает сил и здоровья. И вот он итог- кто то спит лицом в салате, кто то блюет под столом, кто то кидается с кулаками на соседа, кто то повел чужую жену для утехи. И не важно какой праздник- свадьба, день рождения , новоселье, покупка, юбилей, корпоратив. Итог один! Мы забыли истинные праздники и их смысл! Пора задуматься!

Александра Арро

как минимум представить что это уже так.. я очень хотела купить машину, я прямо представляла как езжу на ней.. она у меня есть.. конечно она не с неба свалилась, но я этого добилась.. хотела квартиру 4-х комнатную и она у меня есть сейчас...

Ostap Bender

Эзотерика это то, что невозможно передать словами, но чему можно научить. Ну, например, вы вряд-ли сможете рассказать как вогнуть указательный палец. Это усилие. А вот показать и научить как это делать вовсе не сложно

Виктор

Завет — в богословско-религиозном словоупотреблении, обозначает торжественный обет или договор, обычно между Богом и человеком (человечеством). ))))все в ваших руках

Павел Серебряков

...идти, бороться, падать, вставать и снова идти через лишения и, возможно, потери ради заветного ... УДАЧИ, КАТЮША!!!...бесплатного сырак в мышеловке не бывает...

Катерина Матюшина

Это точно 😉 Спасибо 🙂

Альтер Эго

Достигай своей цели любыми путями и средствами. Не сдавайся. Ты можешь оказаться совсем рядом с желаемым результатом, когда решишь повернуть назад...

Миронов Николай

С мистической, иллюзорной сутью объектов мира и Вселенной, согласна с эзотерикой и квантовая механика! Не столько с мистикой, сколько с иллюзией!!

Де
Дед'уктор

Нужно через "не могу", через "не хочу" стать достойным этого: попросту настроится на состояние наибольшей вероятности наступления Вашего счастья!

Рамиль Гайнутдинов

«комплекс специфических интерпретаций реальности, претендующих на тайный характер и подтверждающихся особыми психодуховными практиками». ...

..

можно сильно захотеть...и везде это желание писать..вот например..полнолунье...загадайте его же..и обязательно сбудется..проверено на себе

Ириада Роза

Если Ваше желание разумно, и не принесет Вам и другим никакого вреда, значит оно обязательно сбудется. Мечты сбываются, поверьте!!! 🙂

Елена Крайнова

Вздохни полной грудью. Осталось немного - пройдись по улице, проветрить мозг. Там хорошо.Там - жизнь. Там -исполнение всех мЕчт.

Захаров Виктор

кто-то из великих сказал примерно так:чтобы желание сбылось,надо не только сильно желать,но и стремиться (работать) к этому...

Ольга Гребенникова

Точного рецепта, наверно, нет. Но психологи говорят, что нужно очень хотеть и тогда мысли материализуются.

Таня Нин

не сидеть на диванчике, погрузившись в мечтания, а действовать, идти навстречу своему заветному желанию.

И*
Илюха *

Надо стремиться у этому и очень сильно желать этого. Делать все что возможно для этого э. Поставить цель.

Александр Борисик

Возьми сметанки 200гр и перемешай с йодом, налей туда кетчупа и проговори три раза "чудо, чудо чудо"

Любовь Артемьева

Ясно в своей голове рисовать свою мечту и стремиться к ней(не сидеть сложа руки, а действовать!)

Михаил Бояршинов

надо сильно хотеть и постепенно исполнится не загадывайте полумеры цель должна быть большой

Катя Усанина

представлять себе, писать на бумажках, а лучше самому предпринимать начальные действия)