Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ИНСТРУКЦИЯ К МУЖСКИМ ТРУСАМ))) Трусы мужские (семейные) трусы служат для:- отгорождения,предотвращения проникновения посторонних лиц;предотвращения движения большого потока воздуха(сквозняка),звукоизоляции органа,теплоизоляции о.м.п.; в моменты отсутствия хозяев в своем уме(алкогольное опьянение, сон и т.д.)- избегайте применения трусов,с инструкцией по применению которых Вы не знакомы))))))))))

Ответы
Ал
Алексей

специфические ароматизаторы, вышеупомянутый сахар и энергетики делают весьма неприятный вкус спирта практически неощутимым, однако изо рта пахнет почему-то перегаром, как будто, ну вы поняли. И если в большинстве других коктейлей этанол с лёгкостью угадывается рвотным рефлексом, то в ягуаре среди поистине чудовищного количества добавок различить резкую горечь спирта не так-то просто. Благодаря этому баночку, а то и две, или даже три, сего напитка, почти не прилагая усилий, сможет проглотить практически любой школьник, пусть даже не имеющий привыкшего к алкогольным отравлениям организма. По тем же причинам яга так же, как и Martini, очень часто пользуется при доведении до состояния б.лядей ничего не подозревающих среднестатистических девушек.

Евгений Стариков

Тут идет конкурс на самый длинный текст? ))

Павел Заика

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ , сДРУГОЙ СТОРОНЫ ГЕРБ СССР 🙂

Павел Заика

НО ДОСТОИНСТВО НЕКУДА ДЕТЬ , СМЕТАНЫ НАКОПИЛОСЬ МОРЕ

Павел Заика

ВСЕ НА МОРЕ , ПРИХОДИТЬСЯ ЗАЖИМАТЬ !!НАПОЛЕОНА

Павел Заика

НЕКУДА СМЕТАНУ ДЕВАТЬ !!!

Павел Заика

НЕКУДА СМЕТАНУ ДЕВАТЬ !!!

Алена П.

а в каком магазине их продают

Владимирволк

Ну ты - ваще!!!!! 😄 😄 😄 👍

Татьяна Зиновина

ой))))))))))))))))

Марго Чудесная

это типа...у неё была противозачаточная внешность...)))