Татьяна *

А давайте флешмоб запустим на тему: Я и Памятник. Памятник, скульптура любые, не обязательно кому-то, можно и чему-то.?)

Ответы
Андрей Владимирович

Давайте. В Ленинграде на Марсовом поле есть т.н. "памятник Суворову в образе бога войны Марса". То ли историки нас всех за тупое быдло держат, то ли сами тупорылые слепые олигофрены! С Суворовым этот памятник связывает разве что... НИЧЕГО! Нихрена его с Суворовым не связывает!!! Даже педивикия, и та, стыдливо потупившись и покраснев бормочет что-то типа: "...памятник не имеет портретного сходства с фельдмаршалом. Скульптор создал аллегорическую фигуру в образе бога войны Марса... Такой подход в полной мере отражает эстетику раннего этапа развития русского классицизма..."
Большего шизофренического бреда и придумать сложно.. 🤪

Татьяна *

Вы отрицаете поступательное движение истории мирового искусства?

Андрей Владимирович

Я отрицаю мировую историю!

Татьяна *

Развитие общества отрицать неразумно

Андрей Владимирович

А если я вижу, что общество не развивается, а деградирует?

Татьяна *

Вы видите только временной отрезок. По нему нельзя судить о истории всего человечества

Андрей Владимирович

Об истории всего человечества не может судить НИКТО! Вся история придумана, оболгана и искажена социальными паразитами! В официальной истории нет и 10% правды! Сколько лет современной цивилизации? Почему Пётр-I своим указом, в лето 7208 от С.М.З.Х. украл у народа более 5500 тысяч лет его истории, уравняв тем самым великое прошлое Руси с Европой, которой далее 5 тысяч лет тому назад вообще не было? Что за государство Тартария? Зачем придумали откровенный бред про 300 лет татаро-монгольского ига на Руси? Почему существуют подробные карты и планы Санкт-Петербурга, нарисованные задолго до появления в тех местах Петра?
И это миллионная часть вопросов про нашу т.н. "историю".

Keeper

С дядей Лёдей Вайсбейном:🖼Если бы ему при жизни сказали, шо его положат среди здесь, а не на Востряково с Еленой Осиповной и Дитой, он бы умер раньше времени.

Татьяна *

Точно) а я фотографировалась с ним в Одессе)

Keeper

У меня есть два старых снимка с ним - не памятником. Он послушал моих песен из его же репертуара, смеялся до слёз, а после серьезно сказал моей матери: "Вашего малолетнего Карузо, мадам, надо обязательно учить на скрипке".

Татьяна *

Мадам послушала?

Keeper

Мадам таки да, - это Карузо решил по-своему. Как, впрочем, много раньше и маленький Андрюша Миронов пренебрёг музыкально-педагогическими советами дяди Лёди.

Татьяна *

А как несостоявшийся Карузо решил?

Keeper

Карузо как раз-таки состоялся, поёт и в Большом Кремлёвском Дворце: 🖼Это с Ойстрахом пробуксовка...

Татьяна *

Что у Вас в репертуаре?

Виктор Гавриленко

А смысл? Для того. чтобы понять натуру человека, достаточно просто с ним пообщаться.. А приложение своим силам и энергии можно всегда найти, причем с большим "К,П,Д,"..

Татьяна *

Это о чем?

Виктор Гавриленко

О смысле..

Татьяна *

А вопрос какой был?

Виктор Гавриленко

На мой взгляд, "идея хорошая", но "на данный момент не своевременная", а можно сказать и "вредная", отвлекающая людей от более серьёзных и неотложных вопросов ( и решать которые придётся безотлагательно. т.к времени уже, практически. не осталось, и на "занятия чепухой", тем более). Не обижайтесь за тон, но на данный момент, это выглядит весьма легкомысленно, сейчас и правда, есть неотложные дела. решать за нас которые никто не будет, тем более, в нашу пользу.

Vile Deceiver

Один мой знакомый, неожиданно разбогатевший в начале 90х, заказал огромную гранитную стеллу. со своим портретом и надписью - СЕБЕ ЛЮБИМОМУ.😅😅

Татьяна *

Да это несравнимо!

Vile Deceiver

Масштабы разные, но суть то одна -Народ для разврата, собрался!😅😅
Это цитата, если что😊)))

Татьяна *

Я знаю, что цитата

Vile Deceiver

Просто боялся быть не так понятым)))

Татьяна *

)))

Наталь

Пальма Мерцалова - символ Донецка.Все детали выкованы из цельного рельса, без сварки. Жаль, не целиком вошла в кадр((🖼

Татьяна *

Мерцалова? Это кто?

Наталь

Был такой кузнец в конце Х!Х века у нас, Алексей Иванович Мерцалов. Виртуоз.

Татьяна *

Сколько нового я теперь узнаю) спасибо!

Наталь

Вот она целиком
🖼

Татьяна *

Тонкая работа!

Всегда Котов!

сейчас за фото с памятником легко можно трешечку схлопотать. мало ли мысли каких ущербных оскорбишь сим действом.

Владимир Смирнов

где то в Бресте на реке Муховка стоит один памятник партизану Орлову Ивану Ивановичу кровный родственник

Татьяна *

Почему?

Владимир Смирнов

экзаменв потом ключицу сломал потом училище

Татьяна *

А потом? Сейчас?

Владимир Смирнов

так быаает жена дети командировки

Татьяна *

Поехать вместе

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

пройдут века или года и на моей могиле поставят памятник тогда не каменный из пыли ......А . Плотников .

Ал
Алексей

это не верно . не делайте кумиров и не делайте то что на небесах и на земле . но мы своим путем дуреем

Сергей

Джеймсу Бонду, в обличии Шона Коннери, посвящен недавно открытый в Таллине памятник. 🖼

Татьяна *

Прекрасно, хоть и не похож)

Сергей

🤷‍♂️😄

Vaess

У нас тут куда не плюнь всюду верующие с оскорблёнными чувствами. Поэтому лучше можно не надо.

Татьяна *

У нас отдельный от верующих чат. Во-вторых, кто влезет в разговор без разрешения, можно заблокировать

Vaess

Вообще это не так работает, но ладно.

Konstantine Samohin

...обрати внимание на прибалтику, польшу..хохлов тех же...как ты был дальновиден, кормчий Мао...

Ирина Чарикова

Представляю, сотня человек громко и вслух скандируют: Он же памятник, кто ж его посадит?!

Татьяна *

Было и такое) есть интересные фото

Денис Денис

🖼хотел бентли, но, блин, закончились... вот пришлось проездной купить

Николай Костров

🖼 Вот такой . Ковш, от гиганта Экскаватора. уже памятник. 6 м высота, ..

Татьяна *

Впечатляет)

Николай Костров

Да есть такое.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

представил вас возле обросшей подлодки ... фигура зовется- лучшеб потопили. ))))

Парцифаль Монтсальват

Ближайшая ко мне скульптура 🖼

Татьяна *

Посмотрю позже, дома. Мобильный не безлимит

Парцифаль Монтсальват

На самом деле это не мечеть это постройка в дворцовом парке.

Татьяна *

Где это?

Парцифаль Монтсальват

Шветцинген, летний дворец герцогов Пфальца

Татьяна *

Как романтишно)

Олег Данкир

Все флэшмобы не обязательно кому-то или чему-то. Главное чтоб звенело

Сергей Канурин

У меня сегодня стоял памятник не рукатворный, а дамы рядом небыло🤪

Татьяна *

Интеллектуальная шутка

Сергей Канурин

На сколько мозгов хватило🤦‍♂️

Татьяна *

Я так и поняла

Белеонора

Есть у меня один претендент. Даже форма памятника для него готова.))

Татьяна *

У Вас хорошее фото