Игорь Песков

Хорошие люди встречаются! В рекламе они не нуждаются. С лицом, не фальшивою маскою, Рисуют судьбу яркой краскою. Отзывчивы, часто с грустинкою. В глазах с незаметной слезинкою, На помощь они отзываются, И светом душа наполняется. Хорошие люди доверчивы. Когда отдавать просто нечего, Поддержат словами правдивыми, Ведь люди должны быть счастливыми. Ищите, друг в друге, хорошее. Есть люди с тяжёлою ношею… У них зла с предательством тоннами, И бредят они миллионами… А вы улыбайтесь обидчикам, Открыто, лишь искренним личиком. И зла не желайте ответного. Ищите не чёрного, светлого… Умейте дружить и сочувствовать, Не только своё горе чувствовать. Всем нужно тепло и внимание. Мы вместе пройдём испытания… Пусть зависть исчезнет, с двуличием. Чтоб мир не видал безразличия… Ведь добрые люди встречаются, В рекламе они не нуждаются

Ответы
Марина

👍 ;)спасибо..замечательные слова))))))))))

Надежда

Золотые слова......и море позитива.....

Марина Kучеренко

!!! Супер

Игорь Песков

Не грусти в этот день дорогая, Не печалься,о любви не тоскуй!- Я стихи тебе эти слагая, Посылаю свой поцелуй! Мы не станем с тобою грешнее, На свидание ты снова приди, Буду я еще больше нежнее, Ночка страсти ждет впереди! Чтоб не осталась горечь от встречи, Черной изменой любовь не сгуби, Хоть разлука и давит на плечи, Ты сильнее только люби! От тоски не останется следа, Печаль уйдет,-и не будет потерь, Поверь в любовь!Ее будет победа,- Лишь в святые чувства ты верь!Мы не будем с тобой одиноки,Рвись к мечте!-Ее воплощая живи,Жизнь-учитель дает нам уроки,-Так стремись ты страстно к любви!

Марина Kучеренко

))Красиво

Игорь Песков

Украв мой сон и мой покой, Вы появились словно лебедь. Клянусь, и сердцем, и рукой, Я буду с Вами даже в небе! Вы так божественно нежны В своём осеннем упоении. Как грациозно лист кружит! Как сон, упав Вам на колени. Вы так близки… Я весь горю. Не смея даже прикоснуться, Вдыхаю позднюю зарю, Как божий дар, боясь проснуться. Вот, Вы сейчас возьмёте шаль, Я руку поцелую Вашу… О, если б знали Вы, как жаль, Опять терять свою пропажу. Вы, грациозно по листве, Шурша подолом, ускользнёте И растворитесь, как во сне, В волшебном сне, где Вы живёте