Евгения Викторовна

Сколько животных взял Моисей на свой ковчег?

Ответы
Михаил Цветаев

Моисей не взял в Ковчег ни одного животного. Более того - Моисей даже не был в Ковчеге. ... Если задать вопрос,сколько животных взял Ной в свой ковчег перед потопом, то скорее всего сразу же ответят, что каждой твари по паре...🙂

Андрей Будняев

мОИСЕЙ -ПО РАЗНЫМ ДАННЫМ-ВЗЯЛ С СОБОЙ СОПЛЕМЕННИКОВ ОТ 40-КА ТЫС. ДО ПОЛ МИЛЛИОНА. В ПОХОД.... А КОВЧЕГ-НЕСКОЛЬКО ДРУГОЕ.

Андрей Будняев

мОИСЕЙ -ПО РАЗНЫМ ДАННЫМ-ВЗЯЛ С СОБОЙ СОПЛЕМЕННИКОВ ОТ 40-КА ТЫС. ДО ПОЛ МИЛЛИОНА. В ПОХОД.... А КОВЧЕГ-НЕСКОЛЬКО ДРУГОЕ.

Андрей Будняев

мОИСЕЙ -ПО РАЗНЫМ ДАННЫМ-ВЗЯЛ С СОБОЙ СОПЛЕМЕННИКОВ ОТ 40-КА ТЫС. ДО ПОЛ МИЛЛИОНА. В ПОХОД.... А КОВЧЕГ-НЕСКОЛЬКО ДРУГОЕ.

Александр

Пару свиней на прокорм... Ой, они же не едят вроде свинину? Или это после потопа не стали лопать хрюшек?

Елена Крупович

Смешно))

Александр

Свинкам было не до смеха... Кругом вода и голодные глаза Моисеевой семьи... Сорок лет толкать ковчег по пустыне - это не баран чихнул...

Александр

Вот мне интересно - ковчегостроение. И ковчег завета и ковчег для клонирования выживших - почему оба называются ковчеги? Или это переводы такие?

Странник

вот уж не знал...это что ж получается Ной взял Моисея а уж потом Моисей набирал животных?)))))))))))))))

Елена Крупович

)))))) за внимательность пять!!!

Евгений

А чё, Моисей тоже плавал в ковчеге? Наверное это новое достижение археологии...

Евгений

Это вам 🌷 🌹 🌷

Елена Крупович

Спасибо....приятно))

Трофимов Владимир

Моисей по пустыне бродил...в ковчег Ной насобирал каждой твари по паре

Oleg Simanov

Ну уточнений нет в количестве.. но вот зачем же брал он комаров?

Аленка Удачная

А вот и подвох) там участие принимал не Мойсей а Ной!)

Oleg Simanov

Вон оно что, Моисей значит взял комаров, а Ной не выгнал?😋

Аленка Удачная

Вот мы щас закрутим Сюжетик!))))))))))))))))))))))))

Александр Трегубов

может животных 20)?каждой твари по паре или как там говорилось)

Mr. Zenker

У него не было ковчега. Ты его с Ноем попутала. Учи историю.

Oleg Ы

точно.. Моисей гонял евреев 40 лет по пустыни - какие животные ))))

Павел Заика

каждой твари - по паре !

Алёнушка Казакова

вот именно)))

Юрий Молотов

Моисею ковчег не нужен был, а вот Ной, каждой твари по паре

Георгий Клинцов

МОШЕ ВОДИЛ ЕВРЕЕВ 40 ЛЕТ ПО ПУСТЫНИ,КОВЧЕГ НЕ ПРИ ДЕЛАХ.

Елена Крупович

Верно))

Super Joke

Генеральная репетиция перед НОЕВЫМ (!) ковчегом?

Алёнушка Казакова

видимо да))))))

Super Joke

((((((((((☾ʕ ❀ܫ❀ ʔ☽))))))))))

Юрий Маринин

каждой твари по паре .. точного числа нет !!!

Михаил Дмитриев

Наверно, много, иначе их сейчас бы не было.

Ярослав Ропецкий

У Мусы( мир ему ) в ковчеге были скрежали

Наталья Гундарева

Каждой твари по паре. Вам не досталось?

*** Сергей *** Просто

Секунду , а разве его звали Моисей :?

Алёнушка Казакова

ход мыслей верный;)

*** Сергей *** Просто

значит вопрос не верный

Алёнушка Казакова

верный,так и было задумано;)

*** Сергей *** Просто

Было задумано задать не верный вопрос

Алёнушка Казакова

запутать)))

Алёнушка Казакова

отвечающих

Bлaduмиp

он их оставил в пустыне на песке ))