Александр Вакуленко

что можно делать в интернете во время авторского вечера Алексея Рыбникова? марш к телевизору!

Ответы
Светлана Калинина

Если в городе твоем дождь,
Если меркнет за окном свет,
Если время прервало бег,
И надежды на Сентябрь нет.
Если в комнате твоей ночь,
Притаился по углам мрак,
Нету сил, прогнать его прочь –
Позови, я расскажу как.........

Светлана Калинина

Жизнь не дает вам людей, которых вы хотите. Она дает вам людей, в которых вы нуждаетесь...
Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть...) Но бывает и поздно

Александр Вакуленко

вполне справедливо. и всё же, чьи это стихотворные строчки?

Светлана Калинина

ЧЕСТНО ПРИЗНАТЬСЯ НЕ ЗНАЮ,НАШЛА ПОНРАВИЛИСЬ,ПОДЕЛИЛАСЬ

Александр Вакуленко

классные. Если созвучно душе, то кажется, что где-то слышал.

Светлана Калинина

ДА ТАК БЫВАЕТ ЧАСТО

Крысанов Андрей

мне у него Лестница в небо нравиться . она даже покруче чем одноименная у LZ . интересно так задумано или совпало что слова Мюнхаузена их к/ф "как же вы мне надоели" попадает как раз на цитату из Stairway To Heaven

Александр Вакуленко

А как Вам Рик Уэйкман?

Крысанов Андрей

группа Yes? название слышал но вряд ли чего слушал.

Александр Вакуленко

к чёрту Yes. сольные его проекты. да сейчас ничего проще---- в youtube всё, что захочешь в видео -

Крысанов Андрей

послушал - не зацепило. немного прикольнул его джем с Джоном Лордом - этакие джазовые импровизации на тему рока- хорошее исполнение, почти оркестровое звучание...но темка то бедненькая , я почему про Yes упомянул - те тоже играли что то средненькое и поругать не за что и запомнить нечего.

Александр Вакуленко

не с того начали, наверное. зайдите ко мне в мир, там 2 темы из Короля Артура. А вдруг приглянётся

Елена(Старые Васюки)

Не понимаю вопрос.Рыбников- очень талантливый композитор.Я очень люблю его"Юнону","Сказки старого Арбата"...Но...творческий вечер....Хочу-смотрю,хочу-не смотрю.Послушать МУЗЫКУ могу по своему выбору.

Сергей Панов

Пройденный этап.
Мне это уже не интересно.
Хотя обе виниловые пластинки до сих пор лежат в общей стопке в гараже.

Александр Вакуленко

а ну, распрямись, старый рокер! что же интересно сегодня?

Сергей Панов

Набор устоявшийся: Машина, Воскресенье, Зоопарк, Аквариум, ДДТ, Чиж, Пилот, Павел Кашин, Чайф.
Первые две - это ДОГМА.
Остальные - это то, что догму или оживляет, или углубляет.
Они сказали всё, что можно сказать!!!
Подобных им - нет!
Можно ещё добавить из стебалова Запрещённых Барабанщиков и Несчастный Случай.
Всё!
Цой не цепляет.
Особняком стоит Високосный Год. У них есть потрясающие вещи!
Когда я услышал ЛУЧШУЮ ПЕСНЮ О ЛЮБВИ, я был потрясён. До слёз.
Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучшая песня о любви!!!
Кстати, нашёл клип.

Александр Вакуленко

что рок, отгадал, что российский стандарт, не ожидал. а до них никто ничего не говорил?

Сергей Панов

Ну Юрий Морозов говорил. Но он какой-то напряжный и мне не нравился.

Александр Вакуленко

не, я конечно понимаю, что паровую машину не Уайты изобрели, а Черепановы, что лампочку накаливания Лодыгин с Яблочковым, что радио не Бэлл, а Попов, что рентген не немец, а Иван Грозный но что Рок наших рук дело, увольте...... если конечно не брать в расчёт скоморохов и коробейников

Ольга Корнеева

Гладить белье, готовит ужин, да если есть свободное время много чего можно переделать, музыка только поможет

Ольга Башкова

МНЕ НАДО Я И ПО КОМПУ ПОСМОТРЮ, ТУТ ВСЕ ЕСТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ , А ЭТОТ ЗОМБОЯЩИК УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НЕ СМОТРЮ

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Галина Смирнова

Опоздали с командой " К телевизору" на авторский вечер Рыбникова. он уже прошел на прошлой неделе.

Ольга Бурлакова

мой любимый "Юнона и Авось" Смотрела в Ленинграде в 1983(кажется) Долина пела(молодая и толстая)

Ольга Бурлакова

Мне она, как не голос, так же кажется инопланетянкой

Александр Вакуленко

да, в плане голоса претензий нет, ни в аудио, ни в фильмах. А когда я работал в харьковской консе, там на вокальном училась ваша тёзка.

Ольга Бурлакова

Только Фрося?

Александр Вакуленко

именно Оля, а дразнили естественно Фросей

Ольга Бурлакова

Нет я не знаю такую. А жаль. Люблю творческие личности, естественно, если они трудяги

Alina Nn

Рыбников создавал шедевры! всегда интересовал вопрос - откуда люди черпают такую музыку?

Alina Nn

люблю. нет, не так! обожаю!!!!!!!!!!!

Александр Вакуленко

самое главное. остальное ерунда

Alina Nn

😜 спасибо

Александр Вакуленко

можете зайти на мою страницу в моём мире и послушать 2 композиции Рика Уэйкмана. если понравится, пишите

Alina Nn

ОК, спасибо

Не
Не-Знайка.....

может хоть вы скажите....будет сегодня футбол или нет????????????? наши юниоры с кем то там))))))

Lena Черри

Юнона и Авось др сих пор за душу трогает. 😍К нам зимой театр на гастроли приезжал.

Lena Черри

Не служила. 😊а художником 15 лет уже.. С перерывом, правда.

Александр Вакуленко

отрекались и не удалось?

Lena Черри

Вернулась же... Теперь точно ухожу...(целый год уже...)!!!

Александр Вакуленко

пусть Вам будет лучше!

Lena Черри

Спасибо. В культуре работают только люди, "больные"...я одна из.

Лариса Ларуша

Да...прекрасный композитор...рок опера..Юнона и Авось...шедевр!!! 😚

Кострома Ярославна

не руководить и не командовать ..АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!!! 😜

Екатерина Аниретаке

А мне ещё музыка ушедшего в мир иной Виктора Резникова очень нравится

Елена Попова

А я не люблю Рыбникова.Поэтому лучше почитаю книжку интересную.

Надежда Лебедева

а по какой программе. Тоже посмотрю. Обожаю этого композитора.

Александр Вакуленко

В ИНЕТ, НА САЙТ ПЕРВОГО "дО рЕ" ОТ 18,07,2015

Александр Вакуленко

вопрос старый

Надежда Лебедева

Тогда смотрела, если это повторение.

Таня Ежова

можно одновременно и общаться, и слушать, поглядывая в телик)))

Юрий Иванов

Ради такого случа - послушал "Юнону".. на телефонах.. волшебно!

Юрий Иванов

И я - о ней.. интересно ,что купил альбом (райцентр Знаменское Омской) - за 5 (пять!) копеек в уценёнке.. в Омске узнали свояченицы - облажали с ног до головы! "мог бы и всю коробку взять!!"
А и в сам -деле.. почему не взял? вскорости заюзали (давал послушать)

Александр Вакуленко

не облажали, а истину изрекли

Юрий Иванов

То-то, что истину.. она, гадство, практически всегда неприятна 😞
Там же взял краги кожаные - за рупь (новые стоили 10).. вроде - зафигом мне две пары? ну, порвались..

Александр Вакуленко

Юрчик, после таких уроков ты должен был стать самым практичным человеком в мире

Юрий Иванов

Нифига.. как был совок - так и остался! ни украсть, ни покараулить.. 🙂

Л Д

Действительно...!А ведь многие даже не знают-кто это!?

Л Д

А я и не пытаюсь..Я просто общаюсь с себе подобными и мне комфортно

Александр Вакуленко

я думал, утверждая: "А по мне так стыдно не знать свою культуру" Вы недоумение по поводу других высказали. Извините, пожалуйста, за перебор!

Л Д

Извиняю

Александр Вакуленко

а теперь по теме: понравилась передача?

Л Д

наверняка бы понравилась,но я её не посмотрела