Человек С Бульвара Капуцинов

а через сколько времени, вы смогли найти снова счастье после развода ??? или прийти в норму ,после хаоса отношений -???

Ответы
Анастасия Рудниченко

Ответ в твоём сердце,не у всех остаётся любовь после разрыва

Леди Мила

После развода 8 лет ни на кого не смотрела.

Человек С Бульвара Капуцинов

а тут мне сказали что - хотел секса -вышла сразу через месяц-)))))

Леди Мила

видимо, не тяжелый развод был.

Де
Дед'уктор

В 2012 развёлся по моему уже и не ищу

Человек С Бульвара Капуцинов

мужчина как пес - всегда водит носом по ветру -

Де
Дед'уктор

Ну, только так, потрендеть.

Де
Дед'уктор

Что сейчас?

Человек С Бульвара Капуцинов

нуу - это ты сам уж выбрешь времечко )))))

Де
Дед'уктор

Не понимаю. Чего задумал?)

Человек С Бульвара Капуцинов

яяяяяя - спать идти -- счас зубы по чищу - найзу выпью и спать

Ел
Елена

10 лет) и то .....благодаря психологу

Тимур Айсин

Перечень интересов и взаимных услуг. И характеров. Консенсус - не возможен. Оптимизация - да. Это для дипломатов.

Ел
Елена

а зачем портить жизнь и себе и другому если друг друга раздражают?

Человек С Бульвара Капуцинов

просто все хотят выжать максимум - и доказать что или правы или не быть в дураках

Ел
Елена

вот-вот...

Тимур Айсин

Причин несколько. Основных. Перечислять не буду. И так ясно.

За
Зайка

месяц прошел ищу счастье

За
Зайка

да еще мою машину новую забрал дорогую

Человек С Бульвара Капуцинов

lf [eq да ляд с ней машиной - ваща свбода дороже

За
Зайка

да потому что встречу того кто полюбит .а за машину я еще поборюсь.

Человек С Бульвара Капуцинов

далась тебе ога

За
Зайка

зачем я ему пол миллиона дарить то должна?Он на нее не заработал.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Через жизнь