Alehandro Rohas

Я бы в снайперы пошёл,пусть меня научат.....

Ответы · страница 2
Татьяна Голубовская

Страшная это наука...и как правило их после выполнения задания просто самих ликвидируют...

Игорь Шарпов

В АРМИИ ОБУЧАЮТ И НЕ ТОЛЬКО НА СНАЙПЕРА !!! МОЖНО И ГРАНАТОМЕТЧИКОМ СТАТЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ !!! ))

Ade-It.com Интернет Магазин

задавайте вопросы по теме! Ade-It.com Интернет Магазин - сот. телефоны, смартфоны, планшеты!

Наталия Кожевникова

А если под прицелом окажется ваш родной человек? Грязные деньги счастья не принесут.

Владимир Сидоренко

Рогатку приобрети. Остальное дело техники. Законно,дешево, относительно безопасно.

Дмитрий Чернега

Локтевая ямка расположена на передней области локтя.впадина это вставка бицепса

Ахмат Батчаев

берешь ружье, наводишь в лоб и стреляешь, твоя первая удачная цель будет поражена

Светлана Моисеенко

все очень просто-представляешь своего обидчика и щелк ему по лбу из рикошета!!!)))

Olga Tyan

наверно уже не актуально-90-е прошли,войны закончились,а для тира профи не нужны!

D@ria Kiss

очень полезная профессия, прикинь сколько бы у тебя друзей резко появилось)

Sveta Svetina

Столяру хорошо, а инженеру - лучше, я бы строить дом пошла, пусть меня научат.

Антонина Сосова

лучше не надо: потом придётся бороться с соблазном применить эти знания....

Раиса Абдуллаева

А тут уж как получится - талант к стрельбе либо есть от рождения , либо нет .

Лена Геворгян

научат конечно, у нас есть служба по контракту, там вашу мечту осуществят

Александр Свидетелев

Снайпером надо быть в душе, этому нельзя научить. С этим надо родиться !

Севастьян Огарков

я бы в ракетные пошел)))научил бы Америку уважать ВЕЛИКУЮ РОССИЮ!!!!!!!!!!!!!

Мария Роменская

у меня есть куча мишеней, по-моему их там 450 .есть на чем тренироваться

Весёлый Ватерполист

А меня не надо учить, я уже готов и кое в кого уж точно не промахнусь...

Галина Морозова

ну,что ж,сдавайте вступительные экзамены и вперед.Зрение-то хорошее?

Марат Жумаханов

начни с разрешения на оружие и походи на клуб охотников проблем то )))