Нелечка Сапарова

Как вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит на лево! Особенно, когда полный бак залит.

Ответы · страница 3
Надежда Миронова

это управление временное... и быстро проходит. А попробуй-ка удержать всю жизнь на поводке...

Маруся Марусина

Если есть интуиция , то как правило проблем не возникает ))))И претензий нет , не барахлит))))

Людмила Ардашева

я вообще думала,что мужчина подобен собаке)) Должен знать 3 команды: место,рядом и лежать!

Анна К

Зато заливать топливо я могу по собственному деланию. А без топлива никуда не поедет.))))))

На
Наталия

Вы действительно склоны верить, что мужчины настолько «слабы», что ими нужно управлять?

Татьяна Яхно

автомобилем надо управлять,а с мужчиной, я думаю,не управление нужно,а взаимопонимание.

Татьяна Трубанос Князева

все зависит от водителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто хорошо теорию учил-справится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Тетерская

НЕ НАДО НИКЕМ УПРАВЛЯТЬ, ХОЧЕТ ПУСТЬ БУДЕТ РЯДОМ , НЕ ХОЧЕТ СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ..

@лёнушк@

Для начала как следует изучить теоретически и конечно всё повторить на практике 👍

Сабина Дастанова

думаю все зависит от водителя. Грамотный водитель всегда вырулит как и мудрая женщина

Ольга Пашкина

это скорее больше похоже на езду без правил) Не знаешь, что тебя ждет в конце туннеля)))

Ирина Eльцова

На мой взгляд, мужик - существо абсолютно неуправляемое. Поэтому выбираю автомобиль!!!

Олеся Синильникова

машинной лучше но опасно,а мужиком интересно но сложно смотря какой у него характер

Михаил Лазурит

В ЛЮБОМ ДЕЛЕ НУЖЕН ТАЛАНТ ИЛИ ПРИЗВАНИЕ, КАК ХОТИТЕ....У КОГО К КАКОМУ ДЕЛУ ТАЛАНТ...)))

Ирина Мэм

Мужчиной не стоит управлять, собственно наверное как и машиной, НАДО ЧУВСТВОВАТЬ))))

Евгений Иванов

В таком случае, подруга должна норм шипованную резину покупать. Заносить не будет...

Людмила Баркова

у мужчины можно провода зажигания оборвать и все, а у машины их еще найти надо...)))))

Марина Калинина

Отличная характеристика,а главное указано полное руководство по эксплуатации.)))

Надежда Скрипникова

Думаю мужчину надо любить а не управлять им...))) поэтому для меня машина тяжелее))))

Viner K*

ЛЕГКО. МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ УВЕРЕН ,ГДЕ У НЕГО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ "РЕЙС", И ЧТО ЕГО ЖДЕТ