Татьяна С.

Существуют ли ещё люди, являющиеся образцом кристальной честности ?

Ответы
Валентина Рязанова

Я бы назвала себя человеком кристальной честности, детей своих воспитывала - ничего чужого в дом , но как сейчас воруют миллиардами , да ещё безнаказанно , то сомневаюсь , стоит быть такой честной, только теперь дома сижу , украсть негде.

Улугбек

Конечно же...! Иначе бы люди не выдумывали себе ни сказочных героев-богатырей, ни суперменов, защищающих народ, ни богов, к которым можно обращаться в минуты слабости!!!!

Улугбек

Не может этого быть... Иначе, такой народ обречён на медленное вымирание!!!

Татьяна С.

Так оно уже идет.

Улугбек

Это - НЕМЫСЛИМО!!! Народ нельзя истребить!!!

Татьяна С.

Пора уже.

Улугбек

Вырождение и перерождение под действием СИЛ АССИМИЛЯЦИИ... возможно всё...

Бывает И Лучше..!

Как понять - Существуют ли? Да их никогда не было.. Хоть в самом малом, но иногда каждый из нас лукавит..

Анатолий Грачёв

Вполне могут быть приближающиеся к этому качеству, но многие из них непопулярны и не перспективны.

Belich Roman

Кристаллы бывают разными, и даже кристаллы сапфира очень честно соединяются... ;-))

Nick Moslem

У меня не запятнанная анкета,биография и все остальное!

Ценитель Прекрасного

Наверно, уже сдохли как мамонты не приспособленные.

Надежда Борисова

Думаю нет. в каждом человеке есть своя кривоточина

Михаил Аврех

очень мало ,но есть. теперь таких больше не делают.

Татьяна С.

Это точно!

Пу
Пуньк

ну может не кристальной, но вполне достойной

Eduard Mielke

Конечно, но их ещё никто не видел.😆😅😂😂😂

Бу
Бумеренг

В книжках, в фильмах и в сказках☺

Татьяна С.

Да

Старый Знакомый

трудно нам..но мы держимся)))

Ѻлегъ

определённо существуют

Ѻлегъ

что не так?

Татьяна С.

Не встречала.

Ѻлегъ

печально

Татьяна С.

Да

Чанга Чунга Чунгович

Таких и не было никогда

Сергей Ханьжин

надо подумать.))))))))))

Василий Стеклов

Конечно - политики.

Татьяна С.

Вы издеваетесь? Там таких никогда не было! Врут,как дышат!

Василий Стеклов

Ну что Вы! Политики - люди "кристальной честности", просто мы их "не так понимаем"😄😄😄🌹🌹🌹👍👍👍

Татьяна С.

Канешна.

Stormbringer

Ну я же ещё не умер.

Жорж

Я один из их числа!

Ге
Геннадий

Да есть такой -Я...