Barba Rossus

Имам аш-Шафии сказал: "я не ел досыта, начиная с 16-ти лет, так как сытость утяжеляет тело, очерствляет сердце, осложняет здравомыслие, тянет ко сну и ослобляет человека в поклонении". Источник (أداب الشافعي و مناقبه).

Ответы · страница 4
Лора

а вопрос в чем ?

Лора

😱

Лора

да ужас, что написать то написали, а вопрос не задали и смысл какой

Лора

то-то я смотрю у нас через одного жирные попы, наверное пухнут от голода 😭

Лора

😭

Ди
Диана

а в чем вопрос?

Ди
Диана

ясно

Ал
Алина

Не согласна

Ал
Алина

Я не хочу после еды спать. Вы меня не поняли

Barba Rossus

После еды все хотят спать))

Vesta

Алина просто не знает, что такое переедать. Поэтому вы и не можете понять друг друга) Извините за вторжение.

Ирина Пупышева

А вообще в чем вопрос или цель "вопроса". Поднять интерес к Корану? В православии аналогичные каноны есть, например один из 10-и грехов - чревоугодие. В чем вопрос , господа?!!!

Barba Rossus

Это просто наставление от ученого.

На
Ната

ну и что

Barba Rossus

Что вы должны научиться сделать тройное сальто вперед и два назад)

На
Ната

может ещё и лезгинку пропукать громко и выразительно ?

Каземир Алмазов

А вывод?

Barba Rossus

В здором теле , здоровый дух)

Анжелика

А я ем

Анжелика

Спасибо, что одобрили)

Barba Rossus

Не одобряю набивание желудка