Марина

Если осенью крышу дома смазать сгущенкой, то весной сосать сосульки будет намного приятнее???

Ответы · страница 2
Bernard Wilson

И сиропом или вареньем тоже наверное будет здорово. А лучше сиропом шиповника, там витамина "С" много, чтобы не заболеть.

Татьяна Яровая

угу .... вместе с дохлыми мухами , комарами и воробьиным хавном ....
ффуууплять , что ты там жрёшь !!! меня чуть не вырвало !!!!

Анна Синеокая

Весной у вас будет такой набор насекомых и иных живых существ, о котором вы даже не подозревали. И вряд и желали узнать.

Мария Мерзлякова

Ага!!!! Осень и весна - пора обострений у обособленной категории жителей. У них там и вкусно и красиво и величественно.

Ataev Ergashbek

Если осенью крышу дома смазать сгущенкой, то весной * сосульки будет намного приятнее!!! простите, но Вам пора замуж

Сергей Лапуста

УМНИЦА! СОГЛАСЕН! НО ТЫ ЗАБЫЛА ПРО ВЕСНУ. ЕСЛИ ЗА ЗИМУ ТЫ ВСЕ НЕ СЛОПАЕШЬ, ВЕСНОЙ ЗА ШИВОРОТ, ПРИЯТНЕЙ БЕЗ СГУЩЕНКИ.

Владимир Void

знаете лучше торт здоровенный испечь потому что пока это всё застынет оно может и протухнуть или пропасть....

Валера Жора

Наверное, но если брать мой регион, - то крышу надо смазывать в октябре, а вкусные сосульки будут аж до июня..

Роман Середюк

Отличная идея, главное не ходить под сосульками, а то можно будет ими же и помянуть- ведь они будут сладкие

Радомир Велес

Ага, сейчас. Слишком много на зиму остаётся летающей братии, которая тоже не прочь сладенького отведать )))

Оксана Данилова

ну можно сгущёнку покрасить пищевыми красителями,тогда будет не только приятно,но и разноцветно красиво

Мудрый Каа

Если накупить сгущёнки на всю крышу, то сосать придётся намного раньше весны... И приятного в этом мало😒

Михаил Воробьёв

конечно,приятно когда тебе по жбану вкусная сосулька звезданётся,сладко будет в травматологии лежать

Михаил Воробьёв

хорошо-бы варёной сгущёнкой,я варёную люблю,с грецкими орехами

Шрек Shrek

Чтобы было приятно сосать, не обязательно крышу мазать!! Да и на сгущенке можно сэкономить!!!😁😁😁

Вольный Ветер

а ч-лен мужику намазать медом????? 😄 или вареньем 😄 дерзайте девушка. потом расскажите ваши ощущения. 😉

Я Не Ангел

О как только я не одна)) денег хватит любимый

Вольный Ветер

а ты с подружками приедешь? 😮 или с родственниками?

Я Не Ангел

Тебе лучше не знать)) сюрприз будет))

Вольный Ветер

ну меду то у меня на всех хватит.... а вот со-сулька у меня только одна... O_o поэтому со-сать вам её придется не всем сразу.... а по очереди... 🌹

Я Не Ангел

Боюсь сосульке тогда не быть))

Алексей Неважно

Ну не знаю как вкуснее, но если всю крышу намазать....да при наших ценах....то точно придется сосать:-D

Неизвестно Неизвестно

Конечно вкуснее - СОСУЛЬКА СГУЩЁНО-МОЛОЧНАЯ, СДОБРЕНАЯ ПТИЧЬИМ ПОМЁТОМ, торкнет похлеще спайса...

Андрей Антропов

Да, а если бы наши коровы поумнее бы были, то они бы не молоко давали, а квас или воду газированую.

Эдуард Попов

Солнце и сгущенка несовместимы!! Придется крышу менять,если сладкую корочку не отмоете!! Шут ка!

Gloker Gloker

Просто растают быстрее (или медленнее). В любом случае это чревато. Не ангиной, так дизентерией.