Дуб Дубом

А давайте скинемся, на борьбу с короновирусом и поскорее выйдем из карантина!)

Ответы
Игорь Шумейко

Тут не деньги нужны.а понимание . Невестка плакала в трубку: «У меня высокая температура и болит горло. Мне трудно дышать из-за постоянного кашля. Я чувствую себя ужасно! Больницы переполнены, трудно получить какую-либо медицинскую помощь».

Практикующая постаралась её утешить: «Не расстраивайся. Попробуй произносить фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Это принесёт тебе удачу».

Невестка последовала совету. Она снова и снова повторяла эти фразы, в то время как практикующая подбадривала её: «Не сдавайся. У тебя всё будет в порядке».

Через несколько дней она снова позвонила своей невестке, и та радостно сообщила: «Я в порядке! Полностью восстановилась! Фалунь Дафа чудесная практика!»

Warlock

... Ерунда.. Деньги прикармит какой - нибудь чиновник.. Сам не видишь ??.. Одна болтовня.. У наших думцев и олигархов денег больше . чем у всех россиян вместе взятых..

Карабас

у нас вычли из зарплаты довольно большую сумму на борьбу с этим самым вирусом и при этом карантин продлили ещё на две недели. Так что думайте )

Сергей Евтушенко

Вот тут я думаю, что не стоит проявлять инициативу. По сути, уже скинулись. И ещё не раз скинемся. Вот только вряд ли быстрее будет.

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Томас Торквемада

А смысл? Итак миллиарды вбухивают неизвестно на что. Хотя, почему неизвестно? Пилят бабосики по всему миру, вот и всё.

Анна

Верно и еще поставим свечи в полночь в окнах в субботу на воскресенье и помолимся всем миром ....😞🙏

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нафига? Мне хорошо на самоизоляции! Деньги платят, не все но хватает. Столько дел по дому сделал!))

Валерий Дягилев

Эпидемия закончится сразу как только деньги выделеные на борьбу с вирусом будут зазварованы

**********

у нас карантин не кто не объявлял . а самоизоляцию да . в других странах объявили карантин .

Ник Ци

Тихо 🤫 А то госдума услышит, и начнёт опять налоги внедрять на выживших!! 😁😁😁

Sarman

Карантин, вообще-то это изоляция больного человека от здоровых. А мы, вроде, все здоровы.

Трубадурочка

Подожди скоро мамки у которых детки учатся в вколе найдут вакцину и выйдем)))))

Эдуард Шведков

Мы и так уже скидываемся на зар плату депутатам и сверх брибыли милиардерам

Михаил Рыженков

у меня пенсия маленькая ни чем не помогу.а карантина нет есть самоизоляция.

Евгений Самсонов

Отправить депутатов и правительство на карантин и скидываться не нужно.

Во
Ворлд

не стоит , это месть животных , не все люди поняли че к чему в этом мире

Alexandr Kolomytsev

Проще скинуться на крутого киллера, чтоб правительство расстрелял

Станислава Яворская

я готова кассу держать.. о моей чесности ходят легенды😄😁😆

Дуб Дубом

Кассир я)

Станислава Яворская

НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ПРИШЛЕТ....🙉🙊

Дуб Дубом

Шлют..

Дуб Дубом

Нет

Александр Жук Эстония Таллин

куда вы так рветесь если в могйлу то можно и с моста вниз головой

Дуб Дубом

У вас только этот путь?

Александр Жук Эстония Таллин

я живу спокойно и этой хуйней не страдаю я только тащусь от таких выпадов