Доктор Шаффхаузен

Мажоры яйца свои моют в шампуне за 2000 баксов,а в стране типа КРИЗИС,ну-ну...не завидуй типа,а я не завидую падла,а ребёнок умер денег не нашли...

Ответы
Ирина Султанаева

насчет шампуня,он очень даже не полезен,т к содержит лаурет сульфат.Детей жалко,платили бы норм зарплату родителям,они бы сами могли лечить своих детей,а то зарплаты чиновников в разы больше.

Марина Мокина

а кого волнуют наши дети. Мы лучше поможем гуманитаркой Сирии, Украине, дадим зарплату футболистам(которые играть не могут). А больным детям с нищего народа будем собирать по копеечки

Доктор Шаффхаузен

вы правы)

Марина Мокина

т.ч. всё как всегда у кого жемчуг мелкий у кого щи жидкие

Аурэлия

дело не в этом....а в том что у нас всё делается через одно место...

Доктор Шаффхаузен

совершенно верно

Наташа Доронина

Может пришла пора революцию забабахать, 17 год на носу?

МАРИЯ ГОНЦА

Несмотря на кризис-мы все равно живем! 😀

Доктор Шаффхаузен

мы народ терпеливый,я бы сделал так мсяо 1000руб водка1000руб картошка 500руб и пой песенки идиотус

МАРИЯ ГОНЦА

Водка-по 30 руб! 😃

МАРИЯ ГОНЦА

Пускай-обопьются...всласть!

Доктор Шаффхаузен

ну зачем вы так

МАРИЯ ГОНЦА

Праздник души ....для определенного контингента! Удивительная акция! 😀

Лариса Мельникова

а зачем рожать , если денег нет?

Олеся

Да да...соглавная! !

Доктор Шаффхаузен

вот так

Эльвира Сосина

Какой ребенок?

Эльвира Сосина

Нет мои все сыты накормлены, один не совсем здоров, но зато живы

Доктор Шаффхаузен

пардон,дай бог!!!

Эльвира Сосина

Тьфу тьфу тьфу

Доктор Шаффхаузен

в смысле?

Эльвира Сосина

В смысле чтоб не сглазить

Доктор Шаффхаузен

ок...умничка

Евгения Владимировна

ужас какой ...

Евгения Владимировна

а иначе нельзя

Борис Сазанов

Поэтому Сталин всегда будет выигрывать у такой "элиты"

Ек
Екатерина

ваш ребенок?

Доктор Шаффхаузен

нет тв включите

Ек
Екатерина

у меня его нет

Ек
Екатерина

у меня только комп,нет телевизора

Ирина

как вы правы

Доктор Шаффхаузен

как дартангав)