Маленькая Врединка

Почему ,если ВК у тебя больше 500 друзей,то ты общительный человек и со всеми общаешься подряд,если это вовсе не так....л(огика парне),и приходится объяснять ,я беру заказы на торты и продвигаю набирая большое количество людей 😀и то больше женского пола)))у меня не 500 а больше в 2,3 раза ,может быть кол-во пугает?или что?

Ответы
Андрей

понятие Друг, его не бывает 500, он один или как у меня их 3 всего. Остальные просто Контактеры. В соцсетях модераторы этот пункт както не доделали. Везеде написано "Друзья", не друзья они, просто контакты, единица))))

Просто Димон!

Норм бизнес! Тоже что то типа такого хочу....😁 🙄

Hикoлaй Григoрьeв

а зачем их столько если со всеми не пообщаешся?

Маленькая Врединка

Я же объяснила выше

Hикoлaй Григoрьeв

безсмысленно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Тоесть не хотят парни встречаться?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

И в итоге то зачем 500 и более друзей? Или заказывают все торты через вк у вас? Просто иногда в вк сидишь, ктото добавил, ок привет, не отвечают, удалил, так и не понял зачем эти фейки копят людей😂

Маленькая Врединка

Дело не в этом ,типа ты кажешься легкомысленной с такой количество людей что ли ..не знаю ,по другому начинают относиться,кто то с пониманием

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А парни из инета? или так в жизни подходят говорят и почему в вк столько друзей))

Таня

Зачем что-то объяснять ??

Бо
Бодрый

Детсад ёпти!)))

Маленькая Врединка

😂так я не понимаю парней,вечно задают этот вопрос

Бо
Бодрый

Подростёшь поймёшь)