Ди Мур

Как вам ролик?

Ответы
Vi Za Vi

Брежнев остагется в памяти благодарных потомков. При нем человек жил и все у него было для счастья.

Евгений +++

Пройдет всего 40 лет, и эти люди, проклинающие брежневский тотальный дефицит, очереди и прочие Сиськи-масиськи (c), превратятся в "благодарных потомков".🖼

Оп
Оптимист.

Дефицит и очереди оказывается счастье. 64 года прожил и не знал об этом. 😂😂😂😂😂

Vi Za Vi

Ну да. Жрать гмо и химию и еще не иметь денег купить вообще что то ,,это есть высшее достижение демократии. А главное,быть в своей стране рабом жидов. Это счастье вдвойне.

Оп
Оптимист.

Рабом я был в совдепии. А в совдепии ни ГМО, ни химии ваще ничего не было. Сейчас у фермеров отличные продукты. А по совдепии ноете вы бездельники. Как в совдепии на шее у других сидели, так и сейчас заработать не можете! 😂😂😂

Vi Za Vi

А что ты мне не ответил? Мурло сетевое

Юр ..Спб

он всё-равно выглядел лучше,даже от бумажки отрывался,в отличае от маразматички Терешковой

Оп
Оптимист.

Тока при нем была нищета и дефицит в сравнении с путинскими временами.

Ди Мур

Да понятно...тебе чёрт не брат, но и бог не отец. так.. потреБлять. Копнуть таких - говна выше крыши. путина расцелуй в очело.

Оп
Оптимист.

Не люблю юных совкодрочеров. Даже не живших при Лёне.

Ди Мур

не.. космополитизм тоже имеет место, а сраться ,честно, желания нет.

Оп
Оптимист.

Анонировать на покойника извращение. Совок издох и этим все сказано. Я там прожил 36 лет и знаю реальную обстановку в совке. Нищета и дефицит. Сам я не бедствовал но сейчас жить лучше в разы. Работать научись юный совкодрочер и все у тебя будет хорошо.

Ди Мур

руби капусту..всё одно прасрёшь, да и в гробу карманов нет.

Оп
Оптимист.

Вот с этого и начинай. Руки из очка растут. Заработать не могешь, вот и ноешь как баба! 😂😂😂😂

Bлaduмиp

блиин супер и Брежнев еще молодой , что то даже заскучал по нему ))))

Надежда Из Сибири.

Ролик классный, спасибо

Bлaduмиp

мне очень понравилось всем привет

Надежда Из Сибири.

Привет!

Игорь Морозов

Бурные и продолжительные аплодисменты !

Константин

Энджойкин классный, люблю его.

Mariwa

Хорош!😁👍

Ел
Елена

Старый

Вера

Супер!

Андрей

Супер