Михаил

Девушки женщины а вы пошли замуж если при разводе 2/3 квартиры заберёт муж, дети тоже останутся с мужем а вам назначат алименты на 18 лет.?😉

Ответы · страница 2
Галина Дубровник

Я бы решила, что предложившего такое соглашение нужно показать врачу.

Михаил

почему?

Михаил

многие мужчины после развода так попадают

Галина Дубровник

Насчёт многие, вы перевираете. Матерей, добровольно отказывающихся от своих детей единицы.

Михаил

а кто говорит добровольно суд так решит

Ка
Катеринка

Ответственность должна быть одинаковая...жена рожает муж воспитывает

Михаил

что к чему

А Нам Пофиг

я бы не пошла замуж, если уже думать о разводе. это только для дебилов

Михаил

так не кто о разводе и не думает когда в брак вступают но при этом 50% разводов в первые 3 года

А Нам Пофиг

да прям не думают. еще как думают

Михаил

а смысл тогда в браке?

А Нам Пофиг

у каждого свой. и цели разные. и ум не у всех присутствует

Андрей Каширин

В первый брак в 18да пойдут...а РСП нет)))вот такая вот фигня😅😅😅😅

Михаил

🤝

Андрей Каширин

И могу сказать вначале отношений там другие чувства и на брак пофиг..со временем задумываешься..и через пару лет уже лучше просто жить

Михаил

солидарен👍

Андрей Каширин

Потому и говорят не спешите..демка проходит и другой человек

Михаил

да и вообще ни ногой в проклятый брак

Андрей Каширин

Да нет такой которой доверишься..я б так сказал..

Натташка

а мужикам в таком случае...им рожать)) а то как-то не равноправно😋

Михаил

а вот мужчины так часто попадают

Натташка

Так ведь мужчина выбрал эту женщину, и она ему родила детей, это его потомство) так по-любому должен помочь вырастить, и часть дома же детям а не куда-то непонятно куда)

Алекс Венцель

Если сразу об этом думать, то нужно вообще из дома не выходить ...

Михаил

прочитал а ты не промах👍🤝

Алекс Венцель

Ещё будешь читать?

Михаил

давай

Алекс Венцель

Набирай : Проза.ру автор Алекс Венцель. Читай по разделам. Это реальные истории из моей жизни...

Михаил

ок

Эльмира Фассахова

😀😁😂🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Ольга

Нет,у меня своя квартира,у него своя,ни чего делить не надо.

Татьяна Черненкова

На фига за муж , если прилётся разводиться? Чушь какая~то 😂

Ал
Алиса

Любой нормальный человек,знал бы прикуп,жил бы в Сочи

Михаил

👍🤝

Ирина Семикова

От мужей, с которыми можно оставить детей, не уходят.

Михаил

😆😆😆

Михаил

обычно это , наверное, богатеи такой контракт пишут

Михаил

это одиночный случай а по жизни во основном происходит именно так

Михаил

пускай борятся за детей. говорят в суде - у нее ни кола, ни двора, а я примерный и с квартирой. Просто мужчинам дети , многим, даром ненать.

Михаил

даже те кто борятся проигрывают часто так сказать устои такие

Михаил

мало кто борится. но Вы правы.

Михаил

🤝

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зачем идти замуж, зная заранее, что крах не избежен?

Я Счастливая

Нет. И рожать бы не стала. Дети принадлежат матери.

Михаил

я вас понял

Al
Ali

Детей не за что бы не отдала, навещать пожалуйста

Михаил

суд бы решил куда бы вы делись

Михаил

речь не об этом

Ма
Марина

Это что же надо натворить, чтобы так наказали!?🤔

Михаил

мужчины так попадают

Ма
Марина

Или женщины находят таких мужчин.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну если так заранее думать, то лучше быть одному

Михаил

просто достаточно не женится

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и я о том

Михаил

🤝👍

Анна

А почему бы и нет? Логично содержать своих детей

Михаил

т,есть вы готовы при разводе все это потерять и платить алименты

Анна

Что значит всё потерять? При рождении детей я и так отдаю им часть себя и своего имущества. Со мной они живут или без меня,но дети требуют денег, помещения для проживания и времени для их воспитания. Если я боюсь все это тратить,то мне не надо рождать детей. Просто брак ничего этого не требует. Так что вступать в брак можно без потерь в имуществе

Елена

А зачем мужчины женятся? Чтоб потом развестись?

Елена

А как же дети, продолжение рода?

Михаил

а это что мешает?

Елена

Тогда я не понимаю смысла вашего вопроса.

Михаил

образумить мужчин рассказать чем для них это может закончится

Елена

А что они все дурачки?Не понимают?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

С какого перепуга дети должны остаться с отцом?

Михаил

суд так решит

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

В РФ приоритет остаётся за матерью, если мать не алкоголичка и не наркозависимая.

Михаил

вот как. а говорят еще что у нас равноправие где?