Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вас виртуальная любовь здесь как «прошибла» сверху–вниз, снизу–вверх или зигзагом???)))))))

Ответы
Анатолий Бадалян

Когда б мы не были такими дураками,
По три часа с компьютером сидеть,
Да лучше уж простыми рыбаками
На озеро прекрасное глядеть.
И сколько сил могли бы сохранить,
Вдыхая аромат чудесных трав,
И девушку прекрасную любить
Зарей вечернею, ни капли не устав.
Сидеть под ивой, что склонилась над водой,
И провожать последний солнца луч,
Обняв красавицу за талию рукой,
Смотреть, как звезды светят из-за туч,
Уж лучше на сырой траве в хмельном угаре
Всю без остатка ночку провести,
И даже пусть уж лучше светят фары
Когда ее домой захочешь провести.
И на прощание она тебе подарит
Улыбки свет, что озарит вокруг,
Так, словно током вдруг тебя ударит,
И ты захочешь снова сделать круг,
Так было и так будет, и не век,
Что парень с девушкой сидят на берегу.
Ведь так устроен только человек,
Забыть прекрасных чувств я не могу.
Но мы сидим и пялимся в экраны,
Застыв в извечной позе за столом
Как дураки, мы верим все в романы,
А ведь хорошая погода за окном!

Vladimir Kober

никаким боком просто замечаю что проблема создания классической семьи создает серьезную проблему для Европейских Стран и России в том числе.У мусульман с этим вопросом все в порядке

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Распущенность хотите сказать? У мусульман это строже

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я пуленепробиваемая! Водонепроницаемая. Была неприятность, по самолюбию жахнула. А чтоб любовь..да прошибла..Нет, я такой фасончик не ношу! Не по Сеньке шапка.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Могу понять..))))

Пу
Путник

Совсем даже не так было дело - сперва как бы приплюснуло, потом приподняло и каааак .......... До сих пор не могу себя по кусочкам собрать

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Жестко... Могу понять, меня тоже пошвыряло

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тебе сейчас улыбаться надо, все что ни делается к лучшему)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так держать)) получили опыт, обожглись, будем умней) куда денемся))))

Геннадий Митрофанов

Я не имею виртуальную любовь,неужто я похож на полудурка? Я вырос и люблю раздевать женщин в реальной действительности. 😃

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Аромат. 😊 🌷

Говорят Я Хороший

Людям хотя бы мечтать и представлять нужно то, что в их реальной жизни не сложилось)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Неплохой ответ)

Говорят Я Хороший

Спасибо) кстати, это действительно так. К сожалению)

Владимир Панферов

О чем вы говорите. У вас скоро беременность виртуальная наступит. 😜

Алексей Бабурин

Любовь она или есть или нет смотря что ты называешь любовью отношение или секс

Алексей Бабурин

Так тут и романтика тебе в тирают в уши а ты как малолетка слушаешь😆

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Романтики вообще не здесь и не в этом

Алексей Бабурин

Есть сама это не замечаешь просто

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Уже так назамечалась по уши. Романтика в реале имеет место

Алексей Бабурин

Всегда все зависит от нас самих

Salvador Dali

меня может прошибить, как ты говоришь, только аромат вечерних духов милой леди

Salvador Dali

но 13-тым компонентом я предпочитаю жасмин , вечерние

Salvador Dali

но и должна быть указана плантация где собирались компоненты

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Опять дыханьем,то сверху надышит,то снизу обдует,а то как зведанет зигзагом..,

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) прикольно)

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Ну вот,такой я,хороший!!!)))

Владимир Никитенко

прошибла еще как прошибла уже вертуальные дети есть ждем виртуальных внуков

Владимир Никитенко

о спасибо напомнили и вау тоже есть виртуальное

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А кушаете, простите, тоже так же?!)))

Владимир Никитенко

только что картошку с грибами покушал

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Виртуальную))

Владимир Никитенко

да нет от виртуальной картошки загнешься

Кей Ви Джи

Да на хрена такая любовь вообще нужна ... Чтоб потом зигзагом колбасило?

Кей Ви Джи

Извините, но вы такую хрень сейчас сморозили ... 😂 Так это у вас пустомельство ... виртуальной любви захотелось. Вот вы и пробуйте любовь в зеркальном в отражении. Сходите в секс-шоп. Там хоть не виртуальная любовь продаётся

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Она холодная))) всего доброго. Прежде чем отвечать знайте о чем

Кей Ви Джи

Она холодная? Вы уже и там пробовали?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я все пробую, чтобы мнение иметь. Даже еду, представляете??? И зря тогда языком не молочу))))

Кей Ви Джи

И всё виртуально? Да вы прям МАТРИЦА

Лидия Белокопытова

это случилось с верху в низ сначала закрутило голову а потом остальное

Лидия Белокопытова

спасибо с Новым Годом и РОЖДЕСТВОМ ВСЕО ВАМ ХОРОШЕГО🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲🎂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо))) взаимно)))🌹🌼🌺👍

Огнелюбивый Панд

Для меня нет любви - только боль, страдания, реки крови, горы из черепов.

Эдуард Малыкин

Ароматик виртуальная любовь это ужас .Для больных и убогих.Так я думаю.

Руфина Оленина

Виртуальная Любовь окружила меня облаком , в котором я и пребываю.....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

До встречи! Будет)))

Руфина Оленина

Хоть кто-нибудь обнял!!!!!???????????

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да! И я тоже))))🌸

Руфина Оленина

Праздник состоялся.....

Павел Павлов

Не, зигзугом - точно нет, а любовь вообще бывает? Хотя бы виртуальная?

Павел Павлов

А летчиков регулярных рейсов, случайно нет?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все в мире не очень регулярно, так и здесь..))))

Павел Павлов

С вами трудно говорить))). - Какая сегодня погода? - В Австралии нахохлились попугаи. - Понятно...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо за определение))))

Павел Павлов

Из меня такой определятор... Чего не спится?

Ав
Аврора

что то не берет меня виртуальная любовь....перчинки не хватает 😀

Ви
Виктор

как же так Вас угораздило и сверху и снизу и ............прости господи

Тамара Бабич

Пришла как ливень, как метель...всё заслонив вокруг собою...))))😊