B@u® Kayupov

Смысл поиска особой спутницы, которую не находишь где бы ты не искал,в соц. сети и в реале ?

Ответы
Анна Победашева

Зачем искать особую? Ищите свою. Чтоб Вам подходила и была Вашей половинкой. Она и станет особенной.

А Н Я

))) ну значит ты или слишком требовательный, или та самая особая спутница-

B@u® Kayupov

Наверно

А Н Я

Извини пожалуйста, я там не дописала-.....та самая особая спутница еще для тебя не создана(ну как обычно говорят) или ходит где-то, скоро сама к тебе прийдет;) только не требуй

Людмила Шрейдер

НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ НАЙДЕШЬ. И ГДЕ ПОТЕРЯЕШЬ. ВСЕ СЛУЧАЙНО 🙂

Анна Руфуллаева

Смысл рождатся, если все равно умрешь?

B@u® Kayupov

Испытание