Руслан ...

кто любит экстрим

Ответы
Алсушка Садриева

За себя я отвечу так, смотря где и какой экстрим, я отношусь нейтрально и нет такого что прям люблю и нет такого что боюсь и не люблю...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ночью зимней морозной стужей (-35) пойдёшь один в тайге...в соседнее охотхозяйство?

Жулдыз Шаймерденова

Наверно те люди у кого очень много энергии и ее не куда девать и хочется экстрима

Асель Хамидулина

так как я рождена в год зайца я боюсь всякого экстрима трусливая как заяц ))))))))

Александр Гниздыло

экстремалы, экстремисты, проститутки, конформисты...и многие другие

Нигора Джумабаева

Всегда нужно все насебе испытаь, конечно не причиняя себе вреда

Star Finter

экстремалы ну и я конечно))кто не рискует тот не куражиться

Д*
Денис **********

Люди,которым скучно и хочется адреналина!))))Я например!:)))

Евгений Думкин

я люблю - но как то подхожу к нему с особой осторожностью

Ольга Марченко

Блин,ну я люблю...папа у меня тоже любит.....да много кто)

Гульсина Хасанова

безголовые. кому своих родных и близких не жалко

Светлана Кагакова

Все. Смотря где, как и в каких обстоятельствах.

Алена Юра

Я, в мае с парашюта летаю. Только бы допустили.

Алена Юра

Пионэр)) Ты просто читай. Я ж последняя спрыгну.)) Кто-то должен принять.

Алибек Ali

Найди тогда

Алена Юра

Ты уверен ?)) Я спрыгну, столько боли и желания жить. Я терпеливая.

Алибек Ali

я всю жизнь мечтал спрыгнут с парашюте

Алена Юра

я серьезно, не знаю твое имени, У меня рука, но я прыгну. Ты как хочешь

Настя *******

человек , животным такое понятие не знакомо))

Айгера Нургожина

Люблю, но в рамках разумного, не время никому

Ксения Абрамова

адреналин штука хорошая,но в разумных дозах!

Мирная Ирина

Жизнь - драгоценный дар Бога. Надо беречь её.

Александр Синявский

Жизнь сама по себе экстрим. Вы жить любите?

Лида Бавинова

НЕ ПОНИМАЮ. ОСОБЕННО КОГДА НЕ ВО СПАСЕНИЕ

Се
Сергей

Моя Котейка когда лазит по столу на кухне