Секс Ссымвол

Сало-лечение от всех болезней?))))

Ответы
Чеширский Крот

Однажды, я попробовал в грусти, закусывать ледяную водку грецким орехом с брусничным вареньем. Я об этом даже писал. Вот это снадобье...

Секс Ссымвол

Слушай ну попробуем

🇷🇺Anna😊

Думаю, что нет. Жирное, лечит, спасает от онкологии, т.к. из жира строятся оболочки клеток, а для кардиологии жирное плохо.

Мишка Квакин

Почти... ... Так 25 - 30 гр. сала, сьеденные натощак, избавят вас от холестирина..

Ир
Ира💃

Просто в нем есть кислоты, которые не встречаются, но нужны организму

Al
Alex

Для лёгких оно полезно..всего лишь..

Константин Саратовцев

Не знаю, но сало каждый день.

Елена

Это просто сытная еда)

Евгений Лурье

не употребляю вообще

Liza

сало на животике?

Секс Ссымвол

То авторитет.... И тот в кустах....

Liza

еще и кусты?🫨

Артур. Владикавказ.

50 грамм в день

Геннадий Чичеров

🖼