Ιακώβ

Чем объяснить истерику в новостях и Интернете по "суперлунию"? Ну, обычное вроде полнолуние, вроде всё как всегда, ну чуть-чуть Луна к Земле поближе (что практически на глаз не заметно)! Об этом и знали-то в общем только астрономы! Кому было надо начать эту истерику на пустом месте? Теорийки какие-то безумные сразу появились, медиумы какие-то в новостях высунулись, "ученые" в кавычках какие-то на всех углах верещать начали... Что это, зачем это, кому надо это?

Ответы
Вален Игнат

Я чего-то не заметила истерики по этому поводу. Просто не обратила внимания на это явление.

Владимир Тунгусов

Стареете земляк, это демократичность моды, сейчас и в меховых шапках не ходят.

Владимир Владимир

Не обращайте внимания, нормальных, это не касается!))))))

Галина Медведицина

наверное у кого денег много или мало