Вечность Бесконечность

Если твой ребенок попал в сборную страны какие льготы будут у него??? Ответьте спортсмены)

Ответы
Михаил Бердников

про льготы не знаю, но у него будет: персональная стипендия от Федерации спорта, постоянные выезды на сборы с оплатой, участие в разного ранга соревнованиях по всему миру, слава, заработанная собственным трудом, подарки от правительства за его труд в случае победы на ОИ или ЧМ и многое другое...льгота одна - не жалеть себя во имя победы России

Александр Михалёв

а если думать о льготах стоит ли представлять страну?!может не стоит....за сборную надо играть так как в бою за родину не думая о гонорарах а четко представляя что ты часть этой страны...когда начинают думать о деньгах и разных льготах тогда все заканчивается идите за пособиями

Юрий Кривич

В зависимости от спортивных успехов ребенка (если индивидуальный вид спорта), или сборной команды страны (если это командная игра). Не спортсмен. Спортсмены, уверен, ответят поподробнее и поконкретнее...

Андрей Красавин

Динарочка, спортсменов интересуют новые рекорды и не покидают мысли об Олимпе .Меркантильные же заботы о льготах и в голову не приходят )

Вечность Бесконечность

Спасибо за ответ.:)

Галина

Зна юж мальчика& чемпиона мира по гимнастике..так пришла пора в ВУЗ поступать, а никаких льгот ..и это в пед на физ воспитание. ....((((((

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Разрешается переходить улицу на красный свет светофора и разрешается смотреть на электро сварку без защитной маски...

Владимир Лебедев

МАЛО КАКИХ! ПИТАНИЕ И ФОРМА ПО СЕБЕСТОИМОСТИ, ДОРОГУ И ГОСТИНИЦУ ОПЛАЧИВАЮТ( МИН. ПРОПИТАНИЕ) ВЗНОСЫ МЕНЬШЕ . ВРОДЕ ВСЁ

Вечность Бесконечность

Ясно.спасибо; )

Владимир Лебедев

А ВИД СПОРТА?

Вечность Бесконечность

Бег на короткие дистанции

Владимир Лебедев

ХОРОШО)))

Юрий Кузичев

смотря каким видом спорта заниматься будет . Но льгота на бесплатное посещение врачей будет точно.

Niemand Против Войны

Пахать по-черному – вот и все льготы. Если думать о льготах, то очень быстро он из сборной вылетит.

Вечность Бесконечность

:(детям не интересно учавствовать потомучто не поощряют их.

Niemand Против Войны

Ну вот, значит, их очень скоро заменят те, кому интересно и без поощрений.

Вечность Бесконечность

Пусть результаты сначало покажут!)

Николай Мишенин

Жильё,еда,медецина,учёба,одежда всё бесплатно и ещё за это деньги не маленькие на корман падают

Валерий Гусев

Стипендия.Сборы и там питание и пр....Ну и выход на пенсию рано.Так было при СССР.Сейчас не знаю

Не спортсмен, но так понимаю что скорая пенсия... Извините, просто мнение.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

смотря какой страны. образование по идее должны давать бесплатно...

Света

тренеру плюс к зарплате..а ребёнку пока ничего.

Света

у нас так..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ну вообще... тренера заслуга есть есть, то почему не добавить к зарплате

Вечность Бесконечность

Спасибо за ответ:)

Игорь Добытчик

После подед будут..а так пока..гордитесь, поверьте--есть КЕМ!!!!!!!!!!

Вечность Бесконечность

Гордимся конечно!:)

Игорь Добытчик

ЭТО БОЛЬШААААААЯ РЕДКОСТЬ СЕГОДНЯ!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!

Вечность Бесконечность

Спасибо большое! )

Николай Роксажонский

льготное лечение после выхода из спорта......... 😜

Николай Роксажонский

я сам в прошлом занимался.........и много помогал знаменитым спорцменам в 90е..........сейчас им оч сложно

Вечность Бесконечность

И подумываю а нужно ли вообще это ((

Николай Роксажонский

все идут в спорт за славой........а потом за таблетками

Николай Роксажонский

стоит...........теперь больше льгот у знаменитостей

Ильдар

поступление в институт это точно,физкультурный,без экзаменов

Николаич

можно не учиться ,не читать книги ,вырастет станет как Кличко

Табуретыч

Пенсия в 25 лет,в лучшем случае за стаж,а не за инвалидность..

Тимофей Скорпион

у ребенка найдут мельдоний и накрылась карьера спортсмена

Тимофей Скорпион

теперь работаю, сварной

Тимофей Скорпион

сварщик, трубы

Вечность Бесконечность

А понятно. Хорошо платят?

Тимофей Скорпион

хватает

Ирина

Могут поставить на денежное довольствие, но сейчас кризис

Вечность Бесконечность

У нас всегда кризис:)

Ирина

К сожалению...