Suit Man (P-L@M.u)

Вопрос чужой, но мне тоже интересно: люди, которые пьют крепкий чай без сахара, наверное, способны точно так же, не меняя выражения лица, кого-нибудь убить?

Ответы
Михаил

мы пьем на Урале. С детства, которое, как ты знаешь, у меня прошло на Украине - я чай за что то приличное не считала. Поселившись здесь - пью крепкий без сахара, горячий, если есть молоко - добавляю - не кайф, а услада.

Suit Man (P-L@M.u)

Сильнааа) с наступившим тебя, дорогая)

Михаил

взаимно, любимый

Ainur Sagimbaeva

Причем здесь убить? Хм(( Можно пить очень сладкий чай и так же не менять выражение лица(((. Дело не в сахаре и не в цвете чая а в другом...((

Suit Man (P-L@M.u)

вопрос-шутка. Расшифровывается как "чай без сахара довольно неприятно дерёт в горле, и сохранить невозмутимость при питье может весьма сдержанный человек"

Кен Гуру

Вообще не представляю, как можно чай пмть с сахаром... у него же весь вкус теряется))) а вот насчет убить... надо подумать))))

Suit Man (P-L@M.u)

Это, наверное, очень, очень хороший чай должен быть. Тогда у него действительно есть какой-то вкус, который охота ощущать) А ту бодягу, которую пью я, иначе как с сахаром пить невозможно.

Кен Гуру

А кто ж заставляет бодягу пить))) тогда уж лучше воду))) И Вас с Новым годом! Исполнения желаний))) вот только имени настоящего не знаю)))

Кен Гуру

Отлично)))

Ев
Евгения

какая то связь я думаю прослеживается))))))только сначала надо кого либо убить,а потом пить крепкий чай без сахара)))))))

Татьяна *

я пью такой чай.... хотя несколько лет назад в чашку клала 4 ложки сахара. От меня никто не пострадал

Ольга Колесникова

Я думаю...нет.не могут!Способность к убийству не связана с употреблением крепкого чая!!!

Татьяна

это никак не связано...люблю чай без сахара...мелких не обижаю...

Светлана Бугрова

Они привыкли к этому вкусив, а убить это совсем другое....

Лариса Осадчая

убить вряд ли зашибить немного запросто!

Галина А.

А Вас только выражение лица смущает?

🌹Юлия🌹

Убить не смогу, а вот побить смогу!)))

Людмила Шамарина(Борисенко)

И С ЛИМОНОМ БЕЗ САХАРА ВПРИКУСКУ

Realistka

не сравнивайте тёплое с мягким.

Realistka

потому, что несравнимо.

(*
(*_*)

Холодцом 😆😆😆😆

Леди Х

😃 вполне. Пью все без сахара

Le
Lee-Стричк@

Я пью крепкий чай без сахара...

Да, Я Бот

А я, мало того, что крепкий и без сахара, я порой "купчик" пью. Я латентный маньяк?

Да, Я Бот

Чай, по крепости несколько выше, чем заварка у большинства, но не чифир.

Suit Man (P-L@M.u)

Я тоже, получается, купчик люблю. Как говорил известный профессор, жидкий чай — это кулинарный нонсенс. Но, если без сахара, горло от него дерёт так, что какое там удовольствие, не понимаю.

Le
Lee-Стричк@

Мне уже страшно)))) смеюсь)

Le
Lee-Стричк@

Ничего, подрастёшь - поймёшь)))

Друг

😱😂Почему? Добрый вечер!!!

Suit Man (P-L@M.u)

Добрый, Екатерина, с наступающим) Как жизнь? Как планы?

Друг

А ещё не наступил он?!) У меня уже январь😱

Suit Man (P-L@M.u)

так из него только три дня прошло, а впереди ещё сколько! Практически наступает до сих пор.

Друг

Тогда спасибо!!!Планы...жить😉

Suit Man (P-L@M.u)

Хорошие планы. Поддерживаю и разделяю. Пусть сбудутся)

Keeper

Такие и ларёк ограбить могут!

Я Счастливая

Могу, уверена.

Ро
Ромашка

Та вы шо! Я добрая! 😈

Татев

😂😂😂видимо, я монстр

Suit Man (P-L@M.u)

я старый пуэр тоже без сахара люблю, но это же совсем другое.. он горло не раздражает совершенно

Татев

Я еще и кофеман. А вот чай зеленый люблю. А сахар портит вкус

Suit Man (P-L@M.u)

Блинчики с мёдом и сладким чаем.. мммм!

Татев

Звучит вкусно и уютно)

Suit Man (P-L@M.u)

во всём-то вы видите позитив. Хорошо, наверное, с вами жить

Татев

Оптимистка и всех любимых и родных поддерживаю и бодрю, если унывают)