Яна Яновна

Скажи как мне жить, если нет стимула? 🙂

Ответы · страница 20
Ирина

куда делся

Сергей Лебедев

повешайся

В К

ага мне чё делать не чего?

Сергей Лебедев

а какой тебе ещё стимул нужен живи люби и не дуркуй

Lira

найдётся !

Lira

кому нужно, тот появится...

Ви
Виктория

Человек должен стремиться всё равно к чему-то. Цель всегда должна присутствовать. А иначе зачем жить?

Виктор Басалыга

иди в люди

Ангел Ли

этиш)))) мне б с английским разобраться)))

Марина Лисецкая

Придумать

Марина Лисецкая

А что? Не надо надеяться, что кто-то придумает. Жить нужно по своим законам и желаниям.

Владимер Демченко

Найди его

Владимер Демченко

Наверное плохо пыталась,яж нахожу

Ангел Ли

события недавнего времени выбили из колеи

Владимер Демченко

Так нада новую сразу накатывать а не с..ли на кулак мотать.

Оля Бобылёва

найди его

Оля Бобылёва

ты сам не хочешь сейчас ещё напишу

Наталья Салата

найти его

Наталья Салата

успокоиться, сказать себе, что я - самый лучший (лучшая), начать жить полной жизнью. Загадать желание и начать его достигать

Я-
Я-Искал-Тебя

найди его

М.
Михаил .

влюбись ?

М.
Михаил .

вот муж ..и дети .стимул ...А что еще хочешь ?

Нателла

Эллочка Щукина

Не живи..

Котик - Наркотик )))

Это не закончиться, я знаю точноЯ помню почерк твой и многоточияЭти увечья плечам болят крыльяТак полюби меня, как есть, во имя мираМне не стыдно, паскудно, порой обидноБитая посуда, молитва, туман окутал.Моя богиня под утро станет незримойНеисполнимой мечтой, надеждой лживой....

Peace-Death [♂]

Без стимула невозможно. Остаётся последний стимул к жизни – инстинкт самосохранения. Но это уже не жизнь, а выживание. Не станет инстинкта, всё – Peace Death...

Борис Афанасьев

влюбись

Борис Афанасьев

лет сколько и что случилось

Камилла Максутова

12 лет. на эту тему из семьи некому поговорить со мной

Борис Афанасьев

поговори сомной искренно ласково что тебя тревожит камилочка

Юл
Юлия

не живи

Людмила Акимова

Да уж знаешь, как-нибудь без этого совета, честно переживу.

Людмила Акимова

Юл
Юлия

тогда не спрашивай совета,если боишься его услышать

Людмила Акимова

Жестокая ты женщина, Юлия, тут так все конкретные цели ставят как я поняла с твоих слов, никому не пошути и отсябятину не напиши. Если, что так, стимул у меня есть и никуда не девался и не денется, просто вспомнились слова из песни, а злой такой быть не надо, плохого я тебе ничего не сделала.

Юл
Юлия

а с чего ты решила что я злая? зло в глазах смотрящего. а в данной ситуации-какой вопрос,такой и ответ

Валерий Ратников 🇨🇳

потише.

Дмитрий Пестов

Нас могут прослушать?🙄

Валерий Ратников 🇨🇳

но мы же пишем.

Л*
Люд@ ***

искать!

Л*
Люд@ ***

в самой жизни. и любить ее. стимул появится.

Ольга

искать

Ольга

Все пройдет, и печаль. и радость - так устроен свет

Ольга

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, жизнь все расставит по своим местам

Ангел Ли

расставила... все с ног на голову

Ольга

А может, все к лучшему? И НАСТОЯЩЕЕ счастье впереди

Ангел Ли

это всего лишь призрачная надежда

Ур.

заведи

Ур.

так и заведи

Виктор Х.

никак

Людмила Акимова

А приходится, да шучу я, все у меня отлично!

Людмила Акимова

Layaqat Abdurahmanova

ne jit

Ангел Ли

ну это просто... и не совсем то чего хотелось бы

Layaqat Abdurahmanova

nu vi je Anqel,vam stimul ne nado.vi sami daete stimul lyudyam))))))

Layaqat Abdurahmanova

nu toqda smotri slepomu i budesh rada cto ti videsh,smotri invalidu na kolyaske,budesh rada ti xodish.Sama sebya sdelay shactlivim ne jdi eto ot druqixvse budet ok