Яна Яновна

Скажи как мне жить, если нет стимула? 🙂

Ответы · страница 5
Не
Нейтири

Сходите в любую онкологическую больницу, пообщайтесь с больными и поймёте как прекрасна жизнь .

Дмитрий Пестов

Можно еще в африку к голодающим сьездить🙄

Не
Нейтири

Нет, к голодающим не надо. Они лежат под пальмой , делают детей и голодают . И это их стимул жить . А вот если вы попадёте в обстоятельства , когда ваша жизнь будет под угрозой , то вам не понадобиться стимул, будете карабкаться изо всех сил и цепляться за неё зубами, даже если это будет нелогично.

Не
Нейтири

Жизнь прекрасна. Какой тут ещё стимул нужен?

Толя Ххх

Поставь себе цель и стремись ее добиться, ну например делать первоклассные пряники или игрушки

Николай Чугунов

А Вы знаете что означает слово "стимул" в переводе с греческого (или латинского, точно не помню)?

Николай Чугунов

Нет, палка для погона скота. Так нужен ли Вам этот стимул?)))

Из
Издалека

Стимул - это изначально палка, которой тыкали осла в задницу, чтобы шел быстрее. Оно тебе надо???

Дмитрий Пестов

Но и как слепая лошадь жить не хочется)

Tatyana Cherny

надо его найти...стимул..Кстати, Вы знаете, что стимул в переводе с латыни означает "палка"......

Владимир Геков

По Норбекову - "стимул " - это палка , которой узбеки подгоняют упрямых ослов ...Он Вам нужен ..?

Тамара Сучушкина

Есть на свете три пути:верь,надейся и терпи.Есть еще четвертый путь:хрен забей и все забудь!

Татьяна Манежная

Так не бывает. Мы сами себе выдумываем стимулы для жизни .Просто надо его себе придумать.

Администрация Unixpark.ru

К счастью у меня стимул есть. А если и у вас появится - то это будет зваться трансджендер

Лилия Соломахина

Попросить прощение ,за то,что вы сделали на Донбассе и появится стимул творить добро.

Дмитрий Пестов

А что я сделал на донбасе?)

Marina Zhuravleva

Может стоит осмотреться и увидишь либо смысл, либо стимул...Лично я живу ради сыновей)

Олег Самохин...

Очень просто-найдите его... С Новым Годом Вас!❄️❄️❄️🥂 за уходящий!

Оксана Кравцова

Вам дана ЖИЗНЬ - это уже стимул просто ЖИТЬ. Подумайте о тех кому хотелось бы жить ......

Маргарита Соложнина

Не правда, ты молода, красива, энергична. Солнышко тебе улыбается, зовёт на прогулку.

Ангел Ли

спасибо... приходится корчить из себя жизнь... а в душе и голове ураган

Маргарита Соложнина

Улыбнись и поверь в себя. всё у тебя будет хорошо.

Елена Савейко

Всё что происходит в жизни- всё к лучшему! Стимулом для жизни должна быть сама ЖИЗНЬ!

Татьяна Кейниг

попробуй что-то новое чего ранее никогда не делал-это занятие придаст остроту жизни

Luna

расслабься и сделай что-нибудь приятное себе и со временем стимул появиться сам ))))

Luna

если те же грабли, все равно не останавливайся, отдышись и снова в бой, и тот кто не струсил и весел не бросил, тот землю свою найдет ))))

Ар
Арёлик.

танька ты молодца...хочу тебя...пригласить на бокал вина.

Ар
Арёлик.

спасибо, ДА? или спасибоНЕТ?

Ар
Арёлик.

куда скажешь

Luna

ну Вы же далеко и это не реально )))))

Макс Шестаков

иди работай ,заведи семью и тогда в голову не будет приходить такие глупые вопросы

*****наталия *****

это уныние...тупик...надо сходить в храм и Бога попросить о дальнейшем благополучии

Наталья П.

Надо перебороть себя и идти дальше, если тебя не будет, кому от этого легче станет.