Сергей Мирович

Презираю церковь за 20 лет крестового похода, за 500 лет инквизиции, за сокрытие информации о 17-ти летнем пребывании Иисуса на Востоке и реинкарнации ... Как этот "трон" расшатать?

Ответы
Вячеслав Огородничак

...а что, вполне деликатно с Вашей стороны...Согласен с Вами, что далеко не все и не всегда...Ёе служители вели и ведут себя достойно Веры, пропагандируемой ими..., при этом нанося непоправимый вред делу...и извращая смысл Её...

Сергей Мирович

Значит начинаю чистить доспехи, может успею в этой жизни хоть что-то сделать для Веры.

Вольдемар Ланской (Петербург)

Всему своё время. В Библии падение ложных церквей описывается как падение Великого города Вавилона. Уже скоро. На церкви должны напасть политические силы мира. (Откровение 17:15-17).

Сергей Мирович

А я про холодную войну. Начать можно с интернета.

Вольдемар Ланской (Петербург)

Буддисты так себя не ведут. Я знаком с ними .Вы не буддист.

Сергей Мирович

Я сказал что буддистское мировоззрение, вот и все. Конечно я не буддист в полном смысле, я этих ребят приветствую, но не хочу быть среди них за то, что они (современные) сам не вправе называться буддистами настолько большие ошибки делают).

Вольдемар Ланской (Петербург)

Главное-наладить свои отношения с Создателем. Быть у него на хорошем счету.

Сергей Мирович

Уже прошел.

Евгений Стариков

Он уже сам себя расшатал. Ну кто сейчас пойдёт верой и правдой за Кирюшкой Гуньдяевым? Разве что старухи полоумные...

Сергей Мирович

может быть и сам себя.

))) Котяяра

никак)) просто забей! никто не заставляет верить, я тоже к ним не очень отношусь

Сергей Мирович

Людей жалко, церковники разводят так ...

))) Котяяра

никто не заставляет людей слепо верить- сами вмноваты,если отсутствует здравый смысл! ничуть не жаль тех,кто с головой там- никто не принуждал же

Сергей Мирович

Может и так.

Андрей Камышев

какой бред! поменьше читайте фантазии Дэна Брауна и им подобных

Сергей Мирович

не знаю кто это. Здесь только аналитика.

Андрей Камышев

Церковь бывает разной. У Православной - не было крестовых походов и инквизиции. Да и у католиков ничего плохого в том и другом не вижу. А пребывание Иисуса на Востоке - это попытка современных оккултистов сделать Иисуса своим, ничем не подтвержденные басни

Сергей Мирович

Несколько человек (начиная с Нотовича) были там в последние 100 лет. В Монастыре Химис есть письменная информация (тех времен) о пребывании Иисуса на Востоке. Даже карта его 17-ти летнего маршрута восстановленна. (книга "Утерянные годы Иисуса" и др.).

Андрей Камышев

даже если был - фигня полная, Его учение никак с востоком не перекликается

Сергей Мирович

Это вековой спор.

Андрей Камышев

смотря что подразумевать под востоком

Сергей Кудря

себя презирай и знай что господь накажет если уже не наказал

Лариса Кривошеева

Как сказал Ломоносов "Я верю богу, а не служителям его"

Дмитрий Горбась

А зачем? Вера и церковь это разное.

Наталья Тараненко

Это слишком пафосно. Надо верить.

Сергей Мирович

Просто тупо верить без аналитики? Так это же себя не уважать.

Тимофей Мешков

Стать правоверным мусульманином

Larisa. S

Пусть стоит!...хоть что-то ))

Людмила Назарова

А оно вам надо??

Сергей Мирович

Вот что-то подсказывает что надо.))

Людмила Назарова

ну тогда желаю удачи - ...ох и трудная это будет работо...

Константин Кравцов

пиздец

Сергей Мирович

А шо так? )))))))))))

Константин Кравцов

я атеист так что для меня это протсо непонятный пиздец 0)

Сергей Мирович

Так и я атеист )))