Ма
Малика

с кем из самцов в дикой природе себя отождествляете: 1.слон, 2. лев, 3. волк, 4. шакал?( дамочки тоже могут сравнить своих благоверных).)))

Ответы
Миша Чернов

ща все такие крутые...так и набросают тебе львов да волков! кто ж хочет быть шакалом?

Ма
Малика

а вам зачем

Миша Чернов

просто спросил-для разговора

Ма
Малика

да у меня двое, НЕ НУЖНО ПРОСТО СПРАШИВАТЬ О ТОМ, ЧТО КАСАЕТСЯ МОИХ ДЕТОК! ок на?

Миша Чернов

могу вообще ничего не спрашивать

Ма
Малика

наверное лучше не надо

Одинокая Сволочь

да нет здесь моего животного

Ма
Малика

козлик? или кабанчик?

Одинокая Сволочь

дельфин!

Ма
Малика

благодарю

Ник Ци

Доберманнн 👍😄😄

Anton

Ленивец ))))

Лё
Лёшка

бегемот)))

Ма
Малика

лишь бы нп насорог)))