32! Однако восхищён вами! Вы знаете такое забытое ныне слово -ЧИСЛО. Вся страна во главе с Медведевым называет числа ЦИФРАМИ.
Изи 32 достаточно посчитать последние цифры в строке чтобы увидеть где не совпало на +11
Так и до миллиона такую задачку можно поставить. И можно считать, что они то и утеряны.
Задумался я как то над вопросом
Горячим, актуальным... не простым
32))) С Наступающим

Ураааааааа) всем всем всем
на тридцати двух споткнулся-растянулся
Имхо, 0 забыли

Какое число зубов у человека? Да?))
Ответы одинаковые не надоели?
Заптра, глаза слипаются
32 и 50 для ровного счёта.
На календарик похоже.32
пусть будет 0.)
еще 50 нету и количество зубов в улыбке на вашей аватарке.)
32 мне кажется
32 не нашёл
утеряно 32
Не знаю
Всё очень просто- пописать одновременно в один унитаз)))
Вооот а то жёлтые карлики))))
))) еще простенький вопрос хотите?))
Ну. если. совсем простенький
Что у Энгельса длиннее чем у Маркса.? Что оставил В И Ленин после смерти Крупской? Что теряет девушка выходя замуж? На все три ответ один))))