Бабушка Морошка

Позор России даже не в том, что во главе ее стоит преступник. Позор в том, как много людей поддерживают преступника. Позор в их состязании: кто больше выскажет поздравлений, кто больше раболепно прогнется. Кто в искреннем восхищении убийцей, кто в страхе....Чем отмывать потом этот позор?

Ответы · страница 2
Юрий Климов

Укрозверям все равно капут не прочитайте бегите пока не поздно

Фёдор Фёдорович

Ну, как Германия рф-ия точно не сможет. Тогда выплатами

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ боюсь, Трамп и это устроит.

Фёдор Фёдорович

Щас пока замы его решают на переговорах.

Бабушка Морошка

как он мне не нравится....Как когда-то давно Путин не нравился. Как чуяла.

Фёдор Фёдорович

Я ваще ровно дышу к этим пешкам. Сталин сказал... Гитлеры приходят и уходят, а народ остаётся.

Бабушка Морошка

народ...сейчас зеков приравняли к ветеранам, все льготы иметь будут. На периферии - они главные покупатели недвижимости. Под них цены поползли вверх. Они теперь народ с кистенями.

Фёдор Фёдорович

На периферии не выгодно покупать жильё, нет работы. Только дурак купит, чтоб оплачивать расходы на содержание.

Бабушка Морошка

работы?:)))) оно им надо?:))))

Простушка

Сказочник, только страшилки вам писать, талант есть...

Бабушка Морошка

я знаю. Спасибо.

Простушка

Больших денег стоит, учтут?

Сам Андерс'н

Сколько на майдане людей уложили, Беркут кто сжигал?

Анна Фон Цабельтау

на это и рсчет был ... у Украины не лучше с этим ..

Бабушка Морошка

Для Украины есть причина - защита своей страны.

Анна Фон Цабельтау

поиск таких причин делает вас не лучше оппонентов

Бабушка Морошка

Искать не надо. Все на виду. Или вы лишь прикидываетесь, что из Украины?

Анна Фон Цабельтау

а вы просто людей в жизни не видели и множите здесь вражду и ненависть ..позор вам и таким как вы

Бабушка Морошка

:)))))) значит все же не с Украины. За навет отправляю в ЧС.

Надія

Позор в том, что они своего позора не осознают

М.
Максим .

Стыд и позор прогибаться.перед хозяевами.!!!

Бабушка Морошка

Да, у России плохой хозяин. Стыдно.

М.
Максим .

Не еврей в чужой стране.\

Бабушка Морошка

что умного ты сейчас сказал? Перечитай и застыдись.

Франсуа Ван Дер Алис

Никогда не стеснялись холопства и не будут

Франсуа Ван Дер Алис

Это одичание

Бабушка Морошка

прогресс отрицательного направления

Франсуа Ван Дер Алис

Откуда прогресс? Всё краденное,а жигули у сцаря не открываются и не заводятся

Бабушка Морошка

потому и отрицательный вектор

Natali Shelkovica

если ты не понимаешь сути....не позорился бы

Бабушка Морошка

:))))))))))))))

Ру
Руфина

Тортилла решила поумничать)))

Natali Shelkovica

и я о том же😆

Ру
Руфина

Тортилла, потеряйся

Natali Shelkovica

не гони ее....пусть живет

Ви
Виталий

как его отмывать если они все в нём по уши...

Бабушка Морошка

не навсегда же это....Помечтала бабушка...🥹

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Я надеюсь ты пока не в этой стране живёшь!

Negoro Флинт

Не парься. У тебя совесть ведь чиста? 😁

Со
Сократ

Где свечку брали? А гемморий беспокоит

Телеграфное Агентство Сссрефии

есть и такие поздравления 🖼

Ан
Андрей

предлагаю на асфальте, в Донецке, Белгороде, и др. городах, которые, подвержены бомбардировкам , нарисовать указатели --- МОСКВА-КРЕМЛЬ-ПУТИН ... для тупых хохлов

Телеграфное Агентство Сссрефии

раша-параша-хуйло для дебилорусни

Ан
Андрей

у админа стоит ведро дерьма - можете поплеваться, девки!

Телеграфное Агентство Сссрефии

обратил внимание ? ну так похлебай русишвайна , твое любимое

Ан
Андрей

дебилы хохлы! Путин - ваш спаситель, Ленин - ваш родитель... лаете тех, КОГО ДОЛЖНЫ В ДУПУ ЦЕЛОВАТЬ,,,

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну так флаг тебе в руки и гнездо на твою ватную бошку , беги облизывай сраку хуйлу ублюдок ты тупорылый

Даниил Извеков

Но я никогда за ВВП не "подписывался"

Бабушка Морошка

👍 твоя совесть в данном пункте чиста

Александр Шебалин

Поживем, увидим. Узнаем кто есть кто.

Бабушка Морошка

самим думать тоже полезно.

Михаил Черевичный

А Зеленского, боготворят украинцы?

Ал
Алексей

в лагере все " поддерживают" кума

Ал
Ал-Др

Перемрга не удалась пошли сопли

Бабушка Морошка

ок. Пусть будет так.

Ал
Ал-Др

Так и есть

Бабушка Морошка

даже спорить не буду. С 24 февраля 2022 года я - украинка.

Ал
Ал-Др

Вот и все. И похуй какой у тебя паспорт. Не украинка а бандершваль

Бабушка Морошка

ну пошипи, позлобствуй. Так и Путин. Шипел-шипел и напал на соседнюю страну. Теперь стал международным преступником. Тебя тоже карма ждет. В своей желчи захлебнешься. Не долго осталось.

Вынос Мозга Вручную

кровью, что сейчас и делаем.

Бабушка Морошка

вы лично не готовы так безбожно уничтожать свое население? У украинцев хоть цель есть: сою страну защитить. Захватчика изгнать. Лично ваша цель какая?

Вынос Мозга Вручную

Бандеровцев изничтожить!

Бабушка Морошка

хоть бы что новое придумал. Иди к соседям, погоняй тараканов. Я посмотрю, что они тебе на это скажут.

Вынос Мозга Вручную

У моих соседей тараканов нет. Если у вас тараканы, рекомендую применить дихлофос.

Бабушка Морошка

ты прямой, как рельса. Вообще мысль не ловишь. Иди, отдыхай