Pavel Sharton

К перекрёстку на скорости 9 Км/ч подъезжает мальчик Вася на велосипеде Кама.
Вопрос: Взлетит ли мальчик Вася, если перпендикулярно к перекрёстку на скорости 85 Км/ч подъезжают Пётр Николаевич, Абрам Исакович, Виктория Сидоровна и Гоги Шалвович на маршрутном такси?

Ответы
Алексей Кулаков

Что значит перпендикулярно перекрестку? Перпедикулярно дороге, по которой едет мильчик Вася? Сразу второе - перекресток в городе, где ходит маршрутное такси наверняка регулируемый. Если маршрутка не снижает скорости перед перекрестком, значит у нее зеленый на светофоре. А Васе - красный. Даже если он подъезжает со скоростью 9 км/час он успеет остановиться. А зачем ему летать?

Валерий Гусев

Влетит! Кама- это подростковый велосипед.А в таком возрасте запрещено ездить по проезжей части

аг
алексвндр гельфат

Ну разве что, если когда Абрам Исакович! Какие ж "русские" не любят быстрой езды?!

Нинуля

Русские своих не бросают)))

аг
алексвндр гельфат

Мойша привысил скорость. Гаишник его останавливает и говорит, что надо платить штраф за привышение скорости. Мойша отвечает - Какой же русский не любит быстрой езды?

Fedor Shkenev

нет-он превратится в тюнинговую картину на капоте Газели...

Евгений

Вывсеврети. Абрам Исакович на маршрутном такси не ездит.

Лариса Крушельницкая

Перпендикулярно перекрёстку — это как? Вертикально?

Олег Жеребненко

Привет! Как дела? - Ты здорова? Ты не из Украины?

Нинуля

Привет)))дела отлично)))я вполне здорова)))нет я из России)))

Олег Жеребненко

Бывает... Везет же людям...

Олег Жеребненко

Ну, даже не знаю, с чего начать...

Олег Жеребненко

Ну, я родился в 19... лохматом году... Ты уверена, что нужно с начала? 😄

Олег Жеребненко

А... - я понял... Ты хочешь узнать, как такое получается... 😄

Олег Жеребненко

Не ответила на вопрос... А как Вася?

Олег

Нет))) Вася знает как водит маршрутку Исмаил))

Олег

симпатичная дурь?))

Олег

я прост как ситцевые трусы)))

Олег

и мечты просты

Олег

ты через сутки тут?

Олег

сп ночи

Татьяна Житнюк

ЕСЛИ !НЕ НАДО! ПУСТЬ ЕДЕТ СЕБЕ СПОКОЙНЕНЬКО 😉

Мирина Семенова

перпендикулярно - это с неба что ли?

Нинуля

А что по геометрии было?)))

Мирина Семенова

Отлично! Я инженер-конструктор. Что вы понимаете под словами "перпендикулярно к перекрестку" ? Перпедикуляр в плоскости может на перекрете распологатся с четырех сторон. но тогда это будут перпендикулярЫ к впереди стоящим дорогам, а не к перекрестку!!! Вы не дописали, что "со всех сторон к перекрестку...", а то что препендикулярно, это само собой разумеющееся. Изъясняться надо точно, а не мои оценки выяснять. / перекрестки, они по умолчанию перпендикулярные. 😜

Нинуля

Поздравляю я тоже инженер,но не стоит так серьезно относиться к таким вопросам)))

Мирина Семенова

Тупо вы написали, вот что, хренов вы инженер!

Вадим Пнюшков

если еще и Гоги Шалвович то взлетит

Dg
Dgegeg

Кама взлетит, мальчик умрет

Петр Яцюк

Он научится боком ездить)))

Нарцоман Самолюбийца

Да, причём сразу в Рай.

Maya Soltobaeva

Васю жалко стало..

Гу
Гулечка

Точно взлетит

Pavel Sharton

В бассейн втекает 800 литров воды, а вытекает 805 литров. Вопрос: Есть ли совесть у купающихся?

Pavel Sharton

Почему солнце делает кожу темнее, а волосы светлее?

Pavel Sharton

некрасиво отвечать на вопрос вопросом)))

Гу
Гулечка

Так и сказала.. Но хочу знать ответ

✿*
✿*****✿

Не успеет

Александр Данилин

мальчик Вася будет свидетелем крупной аварии.))))

Брунгильда Анжуйская

взлетит