Ольга Комелькова

посоветуйте что взять ребёнку 11 лет.чтоб реально увлёк и не подвёл?Fujifilm FinePix S2960 или Samsung WB100 Black.всю голову сломала.
Добавлено 10 часов назад
я так понимаю,это не зеркалки.но начать с чего-то надо.оч любит фоткать всё подряд
цена этих агрегатов-5-6 тыс

Ответы
..

может это лучше спросит на майле ру..те кто входит в группу по фотоаппаратам..там есть разбирающиеся люди

Юрий Ванеев

Что-бы.... Кто-бы.... Вам не посоветовал.... Денежки Ваши и выбор в любом случае останется за Вами...?!!!

Р*
Роза ***

возьми в комисионке он будущий фотограф

Марат Отарбаев

В этом деле я не советчик!

Александр Г

ооооо лучше не баловать!

Ольга Комелькова

подарок

Александр Г

Тогда лучше брать всё же что-то из Canon Casio. Самсунги, сони и фуджи брать сейчас не стоит...