..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как вы поняли что нашли своего человека, родную душу ? 💑

−1
Ответы · страница 2
Котэ Живущий На Излучине

Когда не хочется расставаться и беспрестанно говорить и чувствовать друг друга ))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это больше похоже на зависимость, чем на любовь))

Котэ Живущий На Излучине

А любовь это и есть взаимная зависимость )))) если можешь без него, то это не любовь, а фантазии на тему любви)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Каждому свое)

Котэ Живущий На Излучине

Это да... у каждого свое видение любви ))))

Сергей

Никак не понять… Даже если кажется, что свой человек, завтра все может поменяться

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если не настоящая, то да

Сергей

Ну я к тому, что сразу не понять, настоящая она или нет, только 3 года ждать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ну....здесь много факторов играет

Сергей

Да, все разом и не оценить, как мне кажется

Lаzy

просто понял. Она зашла в зал ресторана. Я был за столиком. Понял- моы...Ушли вмеате.

Lаzy

так получилось...Она вспоминает,иговорит- была немного в сшоке от напора 😃

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах не зря же !))

Lаzy

говорит, что не жалеет и никогда не жалела....Надеюсь, что это правда..

~L
~Eva Lansca~

А не надо было никого играть, ничего из себя строить , и молчать вместе было легко.

~L
~Eva Lansca~

Почему же?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы уж определитесь рады вы или нет

~L
~Eva Lansca~

Я рада этому.

~L
~Eva Lansca~

Что можно быть самой собой.

Евгений

Сам не пойму! Толи изнутри меня, толи откуда-то с небес пришло - это моё сокровище!

Павлос

Смотрю на производителя.....
Если там стоит клеймо Оригинал, значит Душа родная....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

То есть вы смотрите есть ли у нее настоящие родители, а не приемные?

Павлос

Хорошее воспитание.....

Павлос

( Леди, не думал что палитра нашего диалога затянется....)
Ну конечно же нет.......
Когда находишь родную Душу, безусловно твоя Душа начинает светиться как калейдоскоп....

Павлос

🤝

Ли
Лидия

По крайней мере есть 3 человека здесь,которых чувствую.Что хорошие!А у вас?Есть?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хороших много, но вопрос мой не про друзей на сайте

Ли
Лидия

Поняла!🖼вам!

Ал
Алексей

я так и не нашел ... точнее нашел но испугался потерять свободу и сбежал от нее

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мне все равно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это же ваша жизнь 💁‍♀️

Ал
Алексей

да .. ты права ... а можно на ты .. не люблю выканье

Юр
Юрий

А фффик его знает.. Напали друг на друга и к утру чуть друг друга не сгрызли!😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😂 романтика ещё та

Юр
Юрий

Вот! И кино снимать не надо!😂

Юр
Юрий

😁🤝🙋‍♂️

Олег

бывает так что сходятся и не могут расстаться абсолютные противоположности.

Дмитрий Карпов

Сам то я не сразу понял. Но она, душа эта, очень убедительно мне это доказала.

Дмитрий Карпов

Согласен. Немножко больно, конечно, зато живой.

Рина

Он смеётся над моими шутками и не стесняется того, что мы вместе. Всё просто

Ozlobysch

Трудно объяснить, встретил и понял что с этим человеком хочу быть всегда

Ozlobysch

Это точно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Увы и ах, будем искать 😊

Ozlobysch

От души удачи вам

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо, а вам теплых и крепких отношений)

Ozlobysch

🌹🌹🌹 очень приятно

Татьяна

Об этом не задумываешься просто с человеком легко и хочется быть всегда

Татьяна

Здорово ..)

Наталья

Это чувствуется, есть ощущение, что давно знакомы, какое-то притяжение)

Николай Дубинин

...это не сложно. Если мужчина во всем прав - это ваш (О женщины) мужчина!

Георгий Ламбоцкий

душ надо не искать, а обустраивать самому. главное помещение в жилище

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как это относится к моему вопросу?

Георгий Ламбоцкий

ну как сказать... ежели нечего поведать по самому вопросу, остаётся только каламбурить; дело Петросяна не умрет.

Надежда Борисова

Муж все делал для того,чтобы он мне понравился, и он добился своего😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Повезло вам с мужем)

Ve
Vegas

по разговору и самое невероятное которому нравится всё что и мне 😁

Ve
Vegas

нет это не мечты есть такой человек реально 😉

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Таких людей много, они даже вокруг нас. Каждый прекрасен и может любить

Ve
Vegas

нет там такой как я точно только девушка )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда чего ты ждёшь?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Смотри чтобы не было поздно)

Я-
Я-Искал-Тебя

я сочинил песню с лёту ,наверное это повлияло ...чары родной души🫂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну мало ли Дианок на свете😁

Я-
Я-Искал-Тебя

ну на свете то может и много,но в спрахе то одна 😜

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ой, ну прям засмущал 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

да уж конечно,но зато ты улыбнулась и тебе стало немного лучше))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ты стал каким-то слишком милым 😄 я тебя не узнаю))