Aleks Arts

Вы, человечище, умный?

Ответы · страница 3
Евгения Шапиро

кто знает. думаешь - умный, через пару лет оглянешься - ну дурак дураком был.

Dasha Krugova

все люди в меру умные...просто некоторые иногда забывают выключать дурачку

А М

Парадокс в том, что чем больше знаешь, тем более недалеким себя чувствуешь.

Na
Nazar

Разумный. Направленный в сторону созидания и стремящийся к бесконечности

Нацу Драгнил

я не человечище я человек , во вселенной я знаю только 1 процент и не знаю 99

Aleks Arts

да ну? во вселенной? И один процент? ОГО!!!! ОГОГО-ГО-ГО!!!

Нацу Драгнил

во вселенной много тайн и загадок которых не постиг человек

Оксана Карпенко

о ,даааа...наиумнейший.....полкило серого вещества....и полкило белого...)))))))))

Оксана Карпенко

ты сам дурак.....голова же не может быть такой тяжёлой.....да по-ходу чувство юмора в тебе напрочь отсутствует....)))))

Aleks Arts

У женщин мозг весит в среднем 1 кг 265 г. Пусть женщин это не смущает – ум и талантливость совсем не зависят от веса мозга, у Эйнштейна он был ещё меньше.

Лена Щекочихина

иногда, мне лучше прикинуться глупышкой и не выставлять на показ свой ум

Aleks Arts

да, трудно себя сдержать иногда

Наталья Зарипова

была бы умницей нашла бы занятие поинтересней чем здесь время убивать

Светочка Вялова

Сама постановка вопроса подразумевает, или ...... Ведь человечище!!!!! :)))

Aleks Arts

Конечно. Ведь размерище человека в основном зависят от интеллекта. )))

Галина Блажнова

Торт должен быть с изюмом, кроссворд с загадками, а женщина с мозгами.

Танюшка

я б не сказала....столько глупостей наделано....а сколько еще впереди....

Галина Першина

Когда как. Мне как-то к лицу глуповатое выражение. И красный диплом...

Сергей Поздняков

вы наверное не на ту планету прелители-здесь люди, а не человичища

Олег Чернов

Система не может оценивать себя изнутри. Нужен взгляд со стороны.

Inna Burtseva

Была бы умная здесь бы не сидела и на всякие вопромы не отвечалаб

Дина Бандху

нет , скорее счастливый поважнее. Горе ведь как известно от ума ))

Галина Протас

Я не человечище. Все слова, заканчивающиеся на "ще" -- не про меня.

Aleks Arts

не дорос. просто такой обычный.

Галина Протас

Обычными не интересуетесь?

Aleks Arts

Интересуюсь. А вопрос получился такой потому что не знал как обратиться одновременно и к муж. и к жен.

Зоя Пестова

Нет, я не считаю себя умной. Но и Глупой не была. А вот дурой-была.

Ю.

Целых два вопроса, да, я человечище.
На второй, не буду наглеть.

Aleks Arts

Здесь идёт обращение, выделяется запятыми - так по правилам Русского языка.

Ю.

Тогда вы, человечище, умный. А я так, примус починяю.

Л.
Лесная ...

Сам себя не похвалишь.... Жизненной мудрости не хватает, скорее)