Игорь

Женской дружбе всегда мешает конкуренция!!?

Ответы
Дарья Иванова

Не всегда) я не конкурирую с подругами) во-первых мы очень разные и не влюблялись в одного... Во-вторых в голове всё время песенка "третий должен уйти"... А в-третьих, после двух разводов я хорошо понимаю, что мужиков может быть сто пятьсот, а подругу такую мне больше не найти

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно. Я не от одной женщины не слышал чтоб она отозвалась хорошо хоть от одной своей подруге или просто знакомой. Слышу только НИЧЕГО ОСОБЕННОГО ТАК СЕРАЯ МЫШКА

Игорь

Это факт

Тамара Мигачева

Не всегда. Если подружки одиноки, то да, конечно, это естественно. А когда у каждой есть нормальная семья, то в чем им конкурировать друг с другом?

Ольга

НА СЧЕТ КОНКУРЕНЦИИ НЕ ЗНАЮ.С ДЕТСТВА БОЛЬШЕ ПАРНЕЙ ДРУЗЕЙ БЫЛО.МНЕ С НИМИ БЫЛО КОМФОРТНЕЙ ОБЩАТЬСЯ.МЕНЬШЕ НЫТЬЯ И БОЛЬШЕ ВЕСЕЛЬЯ.....

Игорь

Ага

Шк
Шкавир

а мужская дружба вообще фейк, на самом деле только напиться, да победами похвалиться

Игорь

Это обязательное условие,подведение итогов никто не отменял

Шк
Шкавир

победы в ебле баб да в, выпивке. Что тут интересного?

Игорь

Ебля баб это первоочередная эволюционная задача

Шк
Шкавир

Задача на сегодня - не надо так говорить. А говорить не надо так - это хорошо или нет ⛔.

Володя

Да, даже красятся они не для мужчины, а из-за инстинкта лидерства между женщинами))

Нина Кулькова

А надо дружить с той, с которой нравятся разные мужчины и нравятся одни напитки…

Ирина Карташова

Конечно в женской дружбе не все однозначно, но и в мужской не все безоблачно...

Ксюша Александровна

Залог крепкой женской дружбы - разные вкусы на мужчин и одинаковые на вино 😉

Ника Гангало

Нужно найти такую подругу в жизни ,которая не будет создавать конкуренцию.

Игорь

Таких нет

Ника Гангало

Есть

Си
Сибирячка

Не мешает в том случае, если вкусы на мужиков разные, а на вино одинаковые

Ма
Маргарита

Никогда ничего не мешает тому, кто хочет, умеет дружить и ценит дружбу.

Ле
Лена

Да ещё говорят, что на работу женщина наряжается не для мужчин....

Ле
Лена

Но позавидовать могут😀

Ле
Лена

Шучу. У меня вообще нет подруг. Есть приятельницы, сотрудницы, которых уважаю. Интересные как люди. Добрые и не хитрые.

Игорь

Это возможно

Ле
Лена

Хорошего дня!!!

Игорь

И тебе улыбок

Леся Дидич

Конкуренция мешает не только женской дружбе, мужской тоже

Игорь

Не смеши меня

Леся Дидич

посмейтесь полезно

Игорь

У мужчин соревнования если что

Вера Гудкова

Неправда, дружим 50 лет, у нас это понятие круглосуточное.

Принцесска

есть такое честно говоря) Ну смотря какая подружка тоже)

Игорь

Ага,либо уступает,либо нет

Принцесска

Не, не от этого зависит

Елена Ветрова

Не факт. Есть и настоящая дружба. Жаль не всем это дано.

Ольга Курпаченко

Дружбе не мешает, но тут или дружба или конкуренция)))

Вера Швецова

есть и настоящая дружба что с годами только крепнет.

St

Мужские слухи, как всегда, сильно преувеличены. 😏

Игорь

Ну да, ещё и зависть

St

Зависть к чему???))

Игорь

К твоему макияжу например

St

В таком случае от хорошо тюнингованной машинки мужчины от зависти ваще лопаются😏

Игорь

Глупость полная

St

Зачем уж Вы к себе так строги?) Может ещё не все так плохо.

Игорь

Не смеши меня,эти передёргивания оставь для своих интеллектуалок ,а мне сразу скучно,я всё сказал