Никита Бадже

Считаете, по почерку можно определить характер человека?

Ответы
Искра Черкасова

Конечно.Сама в этом убедилась.Когда у ребенка был стресс,он был вспыльчивый,неусидчивый,несговорчивый и т. д.А почерк был вообще страшный.Начали давать ребенку капсулы с линджи.Он стал хорошо учиться ,Учительница нам сказала:"Удивительно,но у Вашего сына даже почерк изменился1"

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Характер нельзя, только некоторые черты... степень импульсивности, по уверенности почерка... возраст можно. По округлости букв можно определить, резкий ли человек. А так... характер намного сложнее.

Иван Филин

Можно , для этого существует целая наука. которая позволяет определить в каком состоянии и кто писал. правда спецалистов мало

Валерия Перфильева

не всегда. У врачей, например, почти у всех подчерк одинаковый, фиг что разберешь, это же не значит, что характер одинаковый.

Амир Абдуллаев

думаю нет, у меня ужасный почерк , но я вроде не ужасный человек) хотя себя судить трудно, но я не делал ничего плохого

А Вам Это Надо?

а то...особенно, когда постоянно печатаешь на клавиатуре и свой родной почерк уже не знаешь...

Miss Katrin

Может и можно) Я не знаю)Ну по почерку врачей сразу можно сказать, что "Ребят, вы долбанутые!"

#P
#54 Psy Duck /"(-_-)"\

ну, если он выводит из каждой петельки каждой буквы черепа и горы мертвых людей - то да хД

Алексей Не Важно

нет ни реально человек может меняться это называеться портрет человека психоанализ

Роман, Пермь!

Не полностью, только основное! То как аккуратность, нервность. Ну и все такое!

Сергей Ипатов

нет у меня есть друг он пишет коряво но он очень добрый ну или к примеру я)))

Анютка !)

Нет я так не считаю) Бывает и почерг ужасный а человек очень хороший

Юлия Петровская

Профессианалы наверное могут, по звездам ведь можно узнать судьбу

Ma
Marriedmooncat

канешно можно и не только по подчерку а вообще по стилю письма))))))

Emma Kokkozova

разумеется нет,считаю что можно определить настрой на писанину

А*
Аnасmасuя *

если сильно захотеть и по ногтю человека характер определишь;р

Руссо

Даже специальная наука есть, по изучению почерка человека

Макс Айдов

я считаю что характер человека можно определить по всему

Михаил Максименко

К медикам бы обратиться... Они почерк друг друга читают

С"
Стас "торокан"

Нет я могу писать разными почерками и даже печатными!!!