Sasha R

Я считаю себя многогранной личностью, а врачи говорят - шизофрения....😩

Ответы
Володя

шизофрения - я ни ОК и ты ни ОК. (галлюцинации возможны); при паранойи - я ОК, ты не ОК (тоже галлюцинации возможны).
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Та Еще

Я знала человека с таким диагнозом. Очень умный начальник большого отдела , вполне себе крупного треста. Чем отличался от других? Чистоплотностью, умом и пунктуальностью.

Sasha R

Чудесно же...

Та Еще

разные формы, бывают, гениальные люди болеют, а кто-то так и остается ребенком

Sasha R

История знает много примеров....

Та Еще

это да, заболеть может любой

Sasha R

Никто не застрахован конечно...

Надежда Борисова

Брехня, никогда не верила врачам, обособленно неврипатологоанатамам, не верь никому, здоров как не скажу кто😁 я ржу

Sasha R

На радость..Наденька))

Надежда Борисова

Молодость .ах молодость

Sasha R

угу

Го
Гоша

Если сапожную щётку причислить к отряду млекопитающих это не значит, что у неё вырастут молочные железы

Moon Light

Сейчас можно любой лёгкой ëбнутости дать название. А я например считаю, что в этом моя особенность.))

Sasha R

Прелестно))

Moon Light

😊🤝

Sasha R

🥰🍁

Андрей Григорьев

Ну они-то только вторую видят, а у Вас насколько я понял и ещё есть... Будем дружить?

Sasha R

угу

Андрей Григорьев

Йес!!!

Lora

Да Нормально! ) Я врачам тоже не всегда не доверяю, особенно в последнее время))

Sasha R

Аха..зажрались....и нифига лечить не хотят...

Lora

Согласна! И продались многие!

Sasha R

таки да

Lora

🤝👌

Sasha R

🍁🥰

Ѻлегъ

шизофрения - лишь фокусировка сознания на мир с нечётной мерностью.🤷‍♂️

Sasha R

Лица с шизофренией часто являются объектом стигматизации, дискриминации и нарушений прав человека.

Ѻлегъ

шизофрения - не болезнь ...особый способ восприятия реальности 🤷‍♂️

Игорёк Zov

Тут много......многогранных ! 🤫🤫🤫 ДРУГИЕ редко приживаются....😭

Sasha R

😜🤣👍

Игорёк Zov

🤝👍🤝

Владимир Ляпин

"ОХ, Я САМА, НАВЕРНО, ВИНОВАТА, ЧТО НЕИ ЛЮБВИ ХОРОШЕЙ У МЕНЯ..."

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😏Бред. Врачи сами шизики) Диагноз у тебя совсем другой)))

Владимир Х.

Фу!

Владимир Х.

Фака нигга

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂😂😂классный пацанчик)

Sasha R

угу

Не
Незнакомка

ну так проявляй свою многогранность во всей её красоте))

Sasha R

Так и проявляю..не взирая на чужое мнение))

Не
Незнакомка

👍

Sasha R

🥰

Nn

Ага)
Биполярка, галлюцинации...не фантазийные какие-то

Sasha R

✌️🍁

Sa
Salabem

Всё их лечение это притормаживание активности мозга!

Sa
Salabem

Будь собой и всё будет!

Sasha R

Спасибо))

Sa
Salabem

Так держать!

Sasha R

🤝

Sa
Salabem

🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

рВачи совсем охренели, у них во всё виновато курево.

Sasha R

и водка

ск
сергей кравцов

А у них всегда так если что то не так то значит шизик

Sasha R

🤣👍👍👍

ск
сергей кравцов

Ок

Св
Свят

))))))) это точно .Это как глубоко верующий Психиатр !!

Sasha R

🤷‍♂️

Ва
Варвара

Кто еще из вас врач, а кто - пациент. Пусть докажут!

Sasha R

🤝😘

Я-Неординарная Личность...

Та пошли они в жопу эти психиатры! Жги Санек!!!!👍

Sasha R

🖼

Я-Неординарная Личность...

Именно-Так!

Sasha R

👍🤝