Александр Бутин

Голикова заявила,что естественная убыль населения за 4 месяца составила 149 тыс. человек... Сокращается количество бедных?

Ответы
Та
Танюшка

Сегодня встретила знакомую - дочь похоронила, 11 лет...... До этого соседку - мужа схоронила, 40 лет. У дочери на работе, старший менеджер , разбился на машине - 31 год. Все от бедности?

Александр Бутин

Не обязательно.

Та
Танюшка

Естественная убыль - не есть от бедности.

Александр Бутин

От уровня жизни...

Майя Петрова

Хм. Вот недавно один богатый помер, в 59 лет. И богатство не спасло. При наводнении все подряд гибли, при крушениях самолетов- тоже... Бомжи почти все умирают...

Kamil Aydamirov

В одной из советских республик,вначале 90 х, спикер парламента сказал, что к 2000 году не останется ни одного бедного, а после паузы добавил все умрут

Александр Бутин

Ошибся лет на 25...

Kamil Aydamirov

Он по тем лихим годам сказал. А ведь так и было. Начало спада демографического началось именно тогда

Александр Бутин

А сейчас увеличивается в разы...

Kamil Aydamirov

А кто рожает то. Население России пока держится за счёт прибывших из других республик.

Александр Бутин

Я в курсе...

Ви
Виктория

что мы можем изменить. выживут лишь те. кто не болет и работает. ну и дети. потенциал у нихю скоро не будет совсем бедных

Александр Бутин

Все можем изменить.

Александр Бутин

Такое положение вещей.

Людмила Порошина

Не только. Сейчас рак косит всех подряд, не спрашивая. Очень много погибает в авариях, а это часто молодежь.

Александр Бутин

Согласен...

Ирина

Премьер ответил в утешенье
Чтоб духу не теряли мы
Что скоро будет подкрепленье
Полезут ягоды,
грибы

Александр Бутин

Минсельхоз уже обратил и на это внимание. Бесплатно жрать ягоды и грибы? Покупайте лицензию!

Ирина

опять новые чиновничьи места .нет места безработице

Александр Бутин

Конечно...

Андрей Лященко

А я как ходил так и буду ходить в лес бесплатно и пусть попробуют поймать .

Лариса

Ерунда, умирают люди всех возрастов и слоёв общества. От голода и холода умерли минимум людей.

Александр Бутин

А не многовато ли?

Лариса

Раньше никто не делал такую статистику,а умирали всегда.

Александр Бутин

Статистика демографическая ведется с 1913 года.

Лариса

Из 15ти рождённых выживало 5-6,вот этих 9-10никто не считал,а эпидемии? Просто,возрасли проценты при сравнении.

Александр Бутин

Это прошлый век. И проценты возросли за последние годы.

Александр Бутин

Об уровне жизни.

Валерий Ратников 🇨🇳

и таблеток стали меньше покупать, это значит аптекари постарались с пустышками на славу.

Александр Бутин

Закончиться скоро...

Валерий Ратников 🇨🇳

кто его знает🤔

Александр Бутин

🤝😉 Должно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да уже и ждать устал.

Александр Бутин

Аналогично...

Иван Николаевич

якщо і дальше малолітки будуть дивитись порнуху то це тільки на вред суспільству

Александр Бутин

Тоже вымрут.

Татьяна Гусева

И богатых тоже) они, как известно, тоже плачут и дохнут от своей злобы и агрессии

Александр Бутин

Только их всего 1%...

Татьяна Гусева

Зато их долбят ещё и обиженные бедные

Александр Бутин

Ах-ах-ах! Бедненькие! Задолбили их!😂

Александр Бутин

Хочется ооочень крепко чтоб!

Ирина Вершинина

ДААААААААААААА по ходу так и есть........ Теория золотого миллиарда в действии....

Александр Бутин

Похоже на то...

Гражданин Мира

Естественная убыль- это не только смерть, это выезд на пмж в другие страны

Александр Бутин

Я в курсе.

Гражданин Мира

Сокращается количество среднего класса, самого многочисленного

Александр Бутин

Это очень хреново для людей и для страны...

Гражданин Мира

Согласен. А получить гражданство иммигрантам проблематично

Александр Бутин

Да,это тягомотина полнейшая.

Гражданин Мира

Вот и ответ. Нам чужие "русские" не нужны, да и своих не держим

Александр Бутин

Это точно...

Лев Полыковский

Превышения смертности над рождаемостью или с учётом миграции.

Лев Полыковский

И там за деньги всё?

Александр Бутин

Бесплатно.

Лев Полыковский

Это прекрасно.

Александр Бутин

http://www.gks.ru/

Фило Софочка

это она,выходит,отчиталась о проделанной работе?🧐

Александр Бутин

Похоже на то... Наградят наверное...

Танѩ

Самое интересное то,что не среди нуоворишей сокращается .

Александр Бутин

Они в основном граждане других стран...

Танѩ

Вот и доживем, что не будет бедных (

Александр Бутин

Да уж...

Танѩ

Разве удивляет?

Александр Бутин

Все предсказуемо...

Танѩ

В том и дело.

Старик Ромуальдыч

Дык...уж чиновников-то точно меньше не становится😡

Александр Бутин

А жаль...

Старик Ромуальдыч

Еще как😦...может , того...помочь им чуток подсократиться😐...

Александр Бутин

Обязательно поможем...

Старик Ромуальдыч

Да -как у Высоцкооо :"терпенью машины бывает предел..."😐

Лариса Мельникова

бедные от голода , а богатые друг друга отстреливают

Александр Бутин

Что-то богатые мало шевелятся...

Александр Бутин

Да уж...

Михаил

раковые больные и сердечники. У нас лечиться не где.

Александр Бутин

Да уж...

Strange Walker

Да эта пизжанутая и кур в курятнике не пересчитает

Евгения Коновалова

Кажется, так государство начало борьбу с нищетой

Александр Бутин

Похоже.